The University of Warwick
CDT для продвижения развертывания технологий мобильности будущего EngD
The University of Warwick - Уорикский Университет

Получи междисциплинарную подготовку по CDT для содействия развертыванию технологий мобильности будущего EngD/PhD. Совместная работа с двумя всемирно известными факультетами Уорика - Инженерной школой и Производственной группой Уорика. Эта программа была экспертно разработана для развития междисциплинарных будущих научных лидеров.

Обзор курса Университет обеспечит междисциплинарное обучение, так как ты будешь выбирать модули из программ MSc по машиностроению и производству, а также индивидуальные модули для каждого потока. Ты также будешь изучать модули по исследовательским навыкам, бизнесу, этике, социальной ответственности и политике.

Программа построена таким образом, чтобы проводить обучение по принципу когорты, предлагая значительные преимущества для студентов, способствуя междисциплинарному взаимодействию и создавая стимулирующую и поддерживающую сеть. Это достигается тем, что студенты первого года обучения проживают в Уорике, создавая "ощущение когорты и общей исследовательской миссии". В течение четырехлетней программы промышленные и соответствующие внешние партнеры будут проводить специальное обучение и иллюстративные лекции на протяжении всей программы, чтобы помочь реальным промышленным исследованиям.

Программа разработана таким образом, чтобы использовать первоклассный исследовательский опыт и возможности Инженерной школы и WMG, с обширным прямым вкладом промышленности и обучением, встроенным во все программы.

Для обоих потоков промышленные спонсоры и соответствующие внешние партнеры будут проводить специальные тренинги и иллюстративные лекции на протяжении всей программы. Для получения дополнительной информации относительно процесса подачи заявки посети сайт Центра подготовки докторов наук.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на CDT to Advance the Deployment of Future Mobility Technologies, EngD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective
  • Campus life at the University of Warwick

Биомедицинская инженерия PhD (3 года) PhD Университет Данди