The University of Sheffield
Международные отношения и политика BA (Hons)
The University of Sheffield - Университет Шеффилда

Ниже вы можете увидеть отзывы 55 выпускников курса International Relations and Politics BA (Hons) в Университет Шеффилда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Политика и международные отношения.

Зарплата выпускников вузов по специальности Политика и международные отношения

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Политика и международные отношения в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22500 - £30000 £21500 - £32500 £26000 - £42500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Политика и международные отношения (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22016 - £30312 £19077 - £31076 £22913 - £40577

Эта степень даст вам прочную основу для основных навыков политического анализа и политической теории, делая акцент на международных аспектах изучения политики. Вы изучите и примените многие теории к таким вопросам, как международная торговля или изменение климата.

Наши программы разработаны таким образом, чтобы дать вам прочную основу для изучения теории, методов и аналитических навыков, и в то же время предоставить вам возможность специализироваться в тех предметных областях, которые вам наиболее интересны, гарантируя, что вы получите максимальную отдачу от своей степени.

На первом курсе вы познакомитесь с ключевыми областями дисциплины. Мы поддержим вас в переходе к обучению на уровне степени и предоставим вам знания и аналитические навыки, которые вы будете использовать по мере продвижения по службе.

На втором курсе вы продолжите развивать имеющиеся навыки и применять их к реальным политическим вопросам и проблемам. Изучая различные подходы и точки зрения, мы поможем вам стать независимым исследователем в своем собственном праве.

К последнему курсу вы будете готовы проводить собственные независимые исследования при нашей поддержке наряду с выбранными вами учебными модулями. Вы узнаете о передовых исследованиях, которые мы проводим на факультете.

Дополнительные возможности

• Обучение за границей - Мы предлагаем вам возможность учиться за границей в течение части вашей степени в одном из наших университетов-партнеров, либо на втором курсе, либо в качестве сэндвич-года. Среди них США, Австралия, Европа, Гонконг, Сингапур или Канада.
  • Опыт трудоустройства - у вас будет возможность пройти год трудоустройства в качестве сэндвич-года. Это отличный способ применить навыки, полученные во время учебы, и подготовиться к трудоустройству после окончания учебы.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса International Relations and Politics BA (Hons) в Университет Шеффилда

20% Профессии, связанные с продажами
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Профессии преподавателей
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Профессионалы в области финансов
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Секретарское дело и смежные профессии

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Relations and Politics, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Международные отношения и политика BA (Hons)

Рейтинг Университет Шеффилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Шеффилда в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Общественные науки
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Шеффилда

О сайте Университет Шеффилда

Шеффилдский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Шеффилде, Англия. Видение университета заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему через силу и применение идей и знаний. У этого университета нет кампусов, вместо них - около 430 зданий, расположенных довольно близко друг к другу в центре Шеффилда.

Список 363 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилда

• Welcome to the University of Sheffield
  • A second home for international students
  • What's it like to be a University of Sheffield student?
  • University of Sheffield Student Experience
  • Class of 2020 | The University of Sheffield
  • From Malaysia to Sheffield | Rachel's Journey to Sheffield 2019

Международные отношения BA (Hons) Университет Эссекса