The University of Sheffield
Международное право и глобальная справедливость LLM
The University of Sheffield - Университет Шеффилда

Предназначен в первую очередь для студентов и юристов, которые хотят развить знания в области международного права, а также работают или собираются сделать карьеру в государственном секторе.

Описание курса.

Программа LLM "Международное право и глобальная юстиция" идеально подходит для тех, кто стремится получить глубокие знания и опыт в области международного права и понять его роль в продвижении правосудия в военное и мирное время.

Курс предлагает широкий выбор модулей, которые охватывают все области международного права, а также затрагивают современные проблемы. Преподают ведущие специалисты в своих областях, чье преподавание опирается на их исследования и научные труды. Исследования, преподавание и обучение также поддерживаются Шеффилдским центром международного и европейского права и его различными мероприятиями.

Студенты, изучающие этот курс, приходят из самых разных областей знаний. Сюда входят выпускники юридических, а также социальных и гуманитарных наук, таких как международные отношения. Они также могут быть практикующими юристами или работать в государственном или частном секторе, которые хотят развить свои знания в области международного права.

Наши выпускники делают карьеру как в частном, так и в государственном секторе, работая в юридических фирмах, правительствах, международных организациях, неправительственных организациях и университетах.

Международное право и глобальное правосудие - это один из путей, предлагаемых на LLM в Шеффилде. Ты также можешь выбрать изучение корпоративного и коммерческого права на LLM.

Если ты не уверен, по какому из направлений специализации хочешь пойти, не волнуйся: ты можешь пройти обучение на LLM в Шеффилде, выбрав модули из обоих направлений, или выбрать одно из них по прибытии. Выбор за тобой.

Самую свежую информацию о курсах можно найти на сайте нашего университета.

Общий балл IELTS 6,5 с минимум 6,0 в каждом компоненте или эквивалент.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Law and Global Justice, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные 2:1 степень бакалавра с отличием в области права или предмета с достаточной юридической составляющей.

Другие квалификации и соответствующий опыт работы будут учитываться наряду с квалификацией.

Мы также рассматриваем широкий спектр международных квалификаций:.

Путевая программа для иностранных студентов

Если ты иностранный студент, который не соответствует вступительным требованиям для этого курса, у тебя есть возможность поступить на предмагистерскую программу по бизнесу, социальным и гуманитарным наукам в Международном колледже Университета Шеффилда. Этот курс предназначен для развития твоего английского языка и академических навыков. После успешного завершения ты сможешь перейти к обучению на уровне степени в Университете Шеффилда.

Общий балл IELTS 6,5 с минимум 6,0 в каждом компоненте или эквивалент.

Рейтинг Университет Шеффилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Шеффилда

О сайте Университет Шеффилда

Шеффилдский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Шеффилде, Англия. Видение университета заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему через силу и применение идей и знаний. У этого университета нет кампусов, вместо них - около 430 зданий, расположенных довольно близко друг к другу в центре Шеффилда.

Список 363 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилда

19190
  • Welcome to the University of Sheffield
  • A second home for international students
  • What's it like to be a University of Sheffield student?
  • University of Sheffield Student Experience
  • Class of 2020 | The University of Sheffield
  • From Malaysia to Sheffield | Rachel's Journey to Sheffield 2019

Права человека и уголовное правосудие LLM Университет Абердина