The University of Sheffield
Бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, а также экономика BA (Hons)
The University of Sheffield - Университет Шеффилда

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 200 выпускников курса Accounting and Financial Management and Economics BA (Hons) и других курсов по специальности Экономика в Университет Шеффилда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Экономика в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Экономика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Экономика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £30000 £32000 £43000
диапазон 25-75 процентилей £26000 - £34000 £25000 - £39000 £32500 - £54000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Экономика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23142 - £31993 £21549 - £36031 £25724 - £47978

Это курс с двумя отличиями, что означает, что половину своего времени ты будешь проводить в Школе менеджмента, а половину - на партнерском факультете, экономическом. Ты получишь прочную основу по обоим предметам, а также возможность более детально изучить конкретные области. Предметы имеют равный вес.

Эти два предмета дополняют друг друга, что открывает еще больше возможностей для карьерного роста.

То, как мы преподаем бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, в принципе, не отличается от курса с одним дипломом (бухгалтерский учет и финансовый менеджмент). Ты проходишь многие из тех же модулей, что и студент-отличник.

Диплом с опытом работы.

Мы предлагаем тебе пройти годовую стажировку, которая начинается после второго курса. Это отличная возможность получить оплачиваемый опыт работы у одних из лучших работодателей в области экономики в Великобритании, которые хотят нанять лучших студентов из Шеффилда.

Недавно ты проходил стажировку в Lloyds Bank, Office for National Statistics и Johnson & Johnson.

Двойные и комбинированные дипломы с отличием.

Школа менеджмента имеет аккредитацию Triple Crown от AMBA, EQUIS и AACSB.

Этот курс аккредитован следующими организациями для получения права на ассоциированное членство и освобождения от некоторых профессиональных экзаменов: Институт дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW), Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA), Дипломированный институт управленческих бухгалтеров (CIMA) и CPA Australia.

Аккредитован Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован CPA Australia с целью получения права на ассоциированное членство и освобождения от всех базовых экзаменов.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован системой улучшения качества EFMD.

Аккредитован Чартерным институтом управленческих бухгалтеров (CIMA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов по ускоренному маршруту аккредитованной степени.

Аккредитован Ассоциацией по продвижению коллегиальных школ бизнеса (AACSB).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Accounting and Financial Management and Economics BA (Hons) в Университет Шеффилда

35% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
23% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
22% Профессионалы в области финансов
7% Профессионалы в области информационных технологий
2% Профессии, связанные с продажами
1% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
1% Художественные, литературные и медийные профессии
1% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Экономика

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Accounting and Financial Management and Economics, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, а также экономика BA (Hons)

Рейтинг Университет Шеффилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Шеффилда в рейтингах по соответствующим предметам.

Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Шеффилда

О сайте Университет Шеффилда

Шеффилдский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Шеффилде, Англия. Видение университета заключается в том, чтобы изменить мир к лучшему через силу и применение идей и знаний. У этого университета нет кампусов, вместо них - около 430 зданий, расположенных довольно близко друг к другу в центре Шеффилда.

Список 363 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилда

• Welcome to the University of Sheffield
  • A second home for international students
  • What's it like to be a University of Sheffield student?
  • University of Sheffield Student Experience
  • Class of 2020 | The University of Sheffield
  • From Malaysia to Sheffield | Rachel's Journey to Sheffield 2019

Бухгалтерия и финансы BA (Hons) Университет Стратклайда