The University of Nottingham
Executive - Healthcare MBA MBA (Exec)
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Наш Executive MBA Healthcare - это продвинутый курс менеджмента, готовящий профессионалов здравоохранения к решению задач по организации и управлению сложными медицинскими услугами. Он предназначен для тех, кто хочет сохранить ориентацию на сектор здравоохранения, получив при этом широкое образование MBA.

Этот курс предназначен для того, чтобы реагировать на меняющийся глобальный и британский ландшафт, разрабатывая конкурентоспособные решения для управления конкурирующими требованиями пользователей услуг, заказчиков и регулирующих органов. Он опирается на уже имеющиеся у тебя навыки и опыт управления и поможет расширить твои глобальные карьерные перспективы и потенциал заработка.

Курс гибко структурирован, так что ты сможешь совмещать учебу со своей сложной карьерой. Ты можешь выбрать, сколько времени тебе потребуется для завершения программы - от двух до четырёх лет, и выбрать один из нескольких стартовых моментов в течение года, чтобы удовлетворить свои потребности. Ты также можешь варьировать количество модулей, которые ты будешь проходить каждый год, и распределять расходы, оплачивая каждый модуль по мере прохождения.

Ты будешь изучать основные модули, охватывающие важнейшие области менеджмента, включая лидерство, маркетинг, финансы и предпринимательство. Обучение предпринимательству - одна из наших самых сильных сторон, и ты будешь участвовать в процессе Ingenuity - уникальном методе поощрения творческого решения проблем, разработанном нашим Институтом инноваций и предпринимательства имени Гайдна Грина.

Ты также пройдешь два модуля по здравоохранению, которые ведут приглашенные эксперты из сектора здравоохранения и ученые, чьи исследования сосредоточены именно на управлении здравоохранением. Эта программа MBA поддерживается Центром инноваций, лидерства и обучения в здравоохранении, ведущим центром исследований в области управления и организаций в здравоохранении. Ты также можешь сосредоточиться на своих интересах и карьерных целях, выбрав специализированные факультативные модули, охватывающие такие темы, как венчурный капитал, этика, бизнес-аналитика и управление изменениями.

Ты также выполнишь проект по управлению здравоохранением, работая с медицинской организацией, чтобы помочь ей решить реальные проблемы бизнеса. Это возможность применить знания на практике, произвести впечатление на потенциального работодателя и завязать хорошие отношения, из которых ты сможешь извлечь пользу в будущем.

Основополагающей частью твоего обучения и развития является работа в группах. Мы предоставляем программу по управлению и развитию навыков межличностного общения, в которой принимают участие все студенты MBA, что поможет тебе сформировать социальные сети и облегчит возвращение к академической жизни. Работа с талантливыми сверстниками из разных профессиональных и культурных кругов поможет тебе развить глобальную перспективу.

Курс включает в себя множество возможностей для получения практического опыта и налаживания контактов, в том числе наши международные учебные туры (в зависимости от ограничений на поездки), где ты получишь непосредственный опыт ведения глобального бизнеса через встречи с руководителями, посещение компаний и занятия с экспертами. Наши уникальные связи с Китаем и Малайзией также предоставляют фантастическую возможность узнать об основных принципах ведения бизнеса в этих странах. Ты также посетишь компании в Ноттингеме и Лондоне в рамках Недели деловой практики, чтобы из первых рук узнать о различных видах бизнеса, их текущих проблемах и о том, как они связаны с изучаемой теорией.

Твое личное и профессиональное развитие - это постоянный разговор на протяжении всей программы MBA. Ты сможешь применить все, чему научился, в своей текущей работе, а также мы предлагаем ряд мероприятий по развитию карьеры, чтобы помочь спланировать твой следующий карьерный шаг на основе твоего индивидуального опыта, навыков, интересов и стремлений. Ты получишь все знания, практические навыки и уверенность в себе, необходимые для продвижения по карьерной лестнице.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Executive - Healthcare MBA, MBA (Exec), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

• Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

Здравоохранение и социальный уход MSc Университет Хаддерсфилда
(University of Huddersfield)
- - - £16500 - Хаддерсфилд Онкампус Полный день