The University of Northampton
Актерское мастерство для современных и театрализованных представлений BA (Hons)
The University of Northampton - Университет Нортгемптона

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Acting for Contemporary and Devised Performance BA (Hons) в Университет Нортгемптона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Драма и театр.

Зарплата выпускников вузов по специальности Драма и театр

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Драма и театр в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £13000 - £22500 £12000 - £22500 £17000 - £26500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Драма и театр (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20903 £17931 £21753
диапазон 25-75 процентилей £17825 - £24915 £12598 - £22386 £15916 - £27274

**Зачем изучать этот курс?

Программа BA (Hons) Acting for Contemporary and Devised Performance - это надежная и строгая, основанная на практике программа для следующего поколения современных актеров и создателей спектаклей.

На протяжении всей программы основное внимание уделяется индивидуальному художественному развитию студента, а также совместному, творческому и сложному процессу.

Полностью признанный Equity & Spotlight, этот курс создает увлеченных, инновационных и готовых к работе в индустрии артистов. Студенты программы будут заниматься по 30 часов в неделю, а кульминацией каждого уровня программы станет постановка под руководством профессионала. Другие основные моменты включают:

• Практические занятия проводятся в течение 30 часов в неделю на протяжении 30 недель
  • Акцент на подготовке к работе в индустрии, современных практиках исполнения и девизинге
  • Доступ к профессиональному оборудованию, включая 6 студий, аудио/визуальное оборудование и площадки, арендуемые для постановок.
  • Курс признан Equity и Spotlight, студенты имеют право на полное членство в Equity по окончании курса
  • Возможность профессионального шоукейса для студентов-выпускников с участием профессионалов индустрии
  • Студенты имеют возможность получить сертификат по сценическому бою (обучение и сертификация предоставляются Академией Performance Combat).
  • Связи с престижным Королевским и Дернгейтским театром
  • Посещение театров и мастер-классов с профессионалами индустрии

Обучаясь в Университете Нортгемптона, вы можете быть уверены, что:.

• Вы познакомитесь со студенческой жизнью в университетском кампусе Waterside стоимостью 330 миллионов фунтов стерлингов. Приходите на День открытых дверей и узнайте больше.

.

• Наши преподаватели-эксперты проводят занятия в небольших группах при поддержке индивидуальной помощи. Наши преподаватели и студенты образуют тесную связь, обеспечивая индивидуальную поддержку и руководство, в то же время ставя перед студентами сложные академические задачи.
  • Какими бы ни были ваши амбиции, мы готовы помочь вам их реализовать. Мы поможем вам определить навыки, которые вы приобретаете во время обучения, найти свои сильные стороны и получить практический опыт, чтобы при подаче заявления на работу или дальнейшее обучение вы чувствовали себя уверенно и выделялись из толпы.

Обещание трудоустройства в Нортгемптоне.

• Мы настолько уверены в нашей поддержке в области карьеры и трудоустройства, что если вы получите степень не ниже 2:2 и пройдете программу Employability Plus Gold или получите сертификат Changemaker Gold во время обучения у нас, но через 12 месяцев после окончания университета так и не устроитесь на полную ставку, мы обеспечим вам оплачиваемую стажировку на три-шесть месяцев или поможем поступить в аспирантуру.
✱ Действуют критерии приемлемости и условия. Дополнительную информацию см. на сайте .

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Acting for Contemporary and Devised Performance BA (Hons) в Университет Нортгемптона

20% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Другие специалисты в области образования

Большинство оценок - это практические выступления, составляющие 80% от итоговой оценки, но в каждом модуле есть теоретический компонент, составляющий 20% от итоговой оценки, который либо пишется в форме эссе или репетиционного журнала, либо озвучивается на экзамене viva voce.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
    • General Test
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Acting for Contemporary and Devised Performance, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Актерское мастерство для современных и театрализованных представлений BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Нортгемптона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 11 рейтингов университета Университет Нортгемптона

О сайте Университет Нортгемптона

Университет Нортгемптона - это государственный университет в Нортгемптоне, Англия. Университет уделяет особое внимание работе со студентами, поощряя индивидуальный подход к обучению с преподавателями, которые заботятся о своих студентах. Кампус Уотерсайд, кампусы Авеню и Парк, а также Центр инноваций - основные кампусы Ноттингемского университета.

Список 156 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Нортгемптона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Нортгемптона

• Meet our Freshers: First Week in halls
  • Student Stories | Coming to University Away from Home: Britney
  • Accommodation Quick Tips | University of Northampton