The University of Manchester
Продвинутое лидерство в профессиональной практике (социальная работа) MSc
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Наш курс MSc Advanced Leadership for Professional Practice дает зарегистрированным медсестрам знания и навыки, необходимые им для совершенствования своей практики и подготовки к руководящей роли.

Курс предназначен для социальных работников, зарегистрированных в соответствующем профессиональном, законодательном или эквивалентном регулирующем органе. Вы будете изучать материалы, отражающие профессиональные, государственные и международные стандарты для практики продвинутого уровня в области здравоохранения и социального ухода, что повысит вашу пригодность для повторной аттестации.

Это включает в себя современные знания и навыки в области клинической практики и непосредственного ухода, лидерства и совместной практики, повышения качества и развития практики, а также развития себя и других.

Вы научитесь разрабатывать эффективные и этичные методы работы, обеспечивающие лучшее качество жизни и ухода, ставя пользователей услуг и лиц, осуществляющих уход, в центр принятия решений и пересмотра услуг.

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Leadership for Professional Practice (Social Work), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Нам требуется профессиональная квалификация в области социальной работы и действующая регистрация в соответствующем профессиональном, законодательном или эквивалентном регулирующем органе.

Вы также должны иметь соответствующую первую степень с отличием (Lower Second или выше, или эквивалент) от утвержденного высшего учебного заведения ИЛИ свидетельство предыдущего продвинутого обучения, исследований или профессионального опыта, который университет признает как квалификацию для поступления.

Студенты, чьи предметы имеют практические компоненты, также должны получить письменную поддержку от своего работодателя для посещения и выполнения всех практических требований.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Манчестерский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 39 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students