The University of Edinburgh
Центр UKRI по обучению докторантов в области обработки естественного языка PhD
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

НЛП меняет способ общения людей друг с другом и с машинами.

Мы стали свидетелями быстрого развития широкого спектра систем обработки естественного языка (NLP), которые переводят текст, распознают или производят речь, отвечают на вопросы, извлекают документы или факты, отвечают на команды, резюмируют статьи и упрощают тексты для детей или не носителей языка.

Быстрое распространение онлайн-новостей, социальных сетей и научных статей создало взрывной спрос на системы НЛП, которые позволяют людям извлекать критические выводы из огромных потоков данных на многих языках.

О нашей программе. Центр докторской подготовки (CDT) по обработке естественного языка находится под совместным управлением Школы информатики и Школы философии, психологии и наук о языке.

Его цель - вооружить тебя фундаментальными навыками для передовых исследований в области НЛП и науки о языке, дав тебе основы в:

машинное обучение, статистика, алгоритмы

работа с другими модальностями, такими как видение и дизайн, этика и ответственные инновации в применении к системам НЛП

Четырехлетняя программа обучения даст тебе прочную основу для изучения проблем работы с языком в вычислительной среде и его актуальности для решения важнейших инженерных, научных и этических проблем в нашем современном мире.

Он также предлагает обучение ключевым навыкам программной инженерии и машинного обучения, необходимым для решения этих проблем.

Цель программы - оказать преобразующее влияние на процесс обучения и на область в целом, развивая будущих лидеров и проводя передовые исследования как в области методологии, так и в области применения.

Наши исследователи CDT объединяет исследователей в области НЛП, речи, лингвистики, когнитивных наук и информатики дизайна со всего Эдинбургского университета.

Ты будешь находиться под руководством более 60 преподавателей мирового класса и пользоваться передовым вычислительным и экспериментальным оборудованием.

Наши партнеры В CDT участвует ряд промышленных партнеров, включая:

Microsoft

Toshiba

• BBC

Тесные связи также существуют с Институтом Алана Тьюринга и Центром Байеса.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на UKRI Centre for Doctoral Training in Natural Language Processing, PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 40 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Центр UKRI по обучению докторантов в области обработки естественного языка PhD Эдинбургский Университет
(The University of Edinburgh)
- - - - - Эдинбург Онкампус Полный день
Информатика: ILCC: Обработка языка, речевые технологии, информационный поиск, когниция MPhil Эдинбургский Университет