The University of Edinburgh
Регенеративная медицина и восстановление тканей MRes
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Наша программа MSc by Research in Regenerative Medicine and Tissue Repair - это годичная очная магистерская программа на базе кампуса.

Программа структурирована вокруг:

• два исследовательских проекта

• компонент написания предложения по исследовательскому проекту

Для кого эта программа? Эта магистерская программа готовит тебя к карьере в академических или промышленных кругах, независимо от того, закончил ли ты недавно бакалавриат или являешься профессионалом, желающим сделать карьеру в области исследований.

Программа обеспечивает междисциплинарное обучение в динамичной исследовательской среде для подготовки квалифицированных исследователей, уникально оснащенных для использования потенциала регенеративной медицины для улучшения здоровья человека.

Успешное продвижение регенерации и восстановления тканей зависит от объединения фундаментальных и трансляционных исследований в таких областях, как:

• регенеративная медицина

• биология развития

• биология стволовых клеток

• Исследование воспаления

Такой междисциплинарный подход ляжет в основу разработки новых клеточных и лекарственных терапий, стимулирующих восстановление тканей, поврежденных в результате врожденных состояний, травм или болезней.

Факультативным направлением обучения является клиническая разработка передовых терапевтических лекарственных препаратов (ATMPs), которая предлагается студентам, заинтересованным в изучении более широкого спектра специальностей и приложений, доступных в области регенеративной медицины за пределами стенда.

В рамках этого пути ты получишь понимание прикладной науки, производства, надлежащей производственной практики (GMP) и обеспечения качества, этики и этики; нормативно-правовой базы и практики применения АТМП, которые имеют решающее значение для продвижения этих терапий в клинику. Затем ты закрепишь и применишь свои знания в исследовательском проекте, сфокусированном на реальных сценариях производства.

Центр регенеративной медицины. Программа базируется в Центре регенеративной медицины (CRM), специально построенном исследовательском центре с послужным списком подготовки более 200 аспирантов.

Центр является частью Института регенерации и восстановления (IRR) Эдинбургского университета. Наши ученые и клиницисты изучают стволовые клетки, болезни и восстановление тканей для улучшения здоровья человека.

Лучше понимая, как контролируются стволовые клетки и как развиваются болезни в лабораторных условиях, мы надеемся найти новые способы лечения пациентов.

Исследовательское превосходство Эдинбургский университет является ведущим исследовательским университетом мира, занимая в настоящее время 16-е место в рейтинге QS World University Rankings 2022 года.

Эдинбург - это динамичный, исторический столичный город, регулярно признаваемый одним из самых желанных мест для жизни в мире, со всемирно известными культурными фестивалями, горами и пляжами Шотландии у твоего порога.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Regenerative Medicine and Tissue Repair, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 40 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Биоматериалы и тканевая инженерия MEng (Hons) Имперский Колледж Науки
(Imperial College of Science)
- - - £40940 - Лондон Онкампус Полный день
Биомедицинская инженерия с биоматериалами и тканевой инженерией MSc Лондонский Университет Королевы Марии