The University of Edinburgh
Язык и межкультурная коммуникация PgDip
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

MSc in Language and Intercultural Communication - это междисциплинарная программа получения степени, цель которой - обеспечить педагогически обоснованное и практическое понимание вопросов, связанных с изучением языка и межкультурной коммуникации.

Он основан на предпосылке, что для того, чтобы помочь учащимся развиться в мультилингвальных и мультикультурно осведомленных граждан мира, преподаватели иностранных языков должны работать над максимальной интеграцией между преподаванием языка и культуры.

Хотя сейчас это является желаемой целью курсов иностранных языков в европейском контексте, а также в Азии, Австралии и США, растущее количество литературы говорит о том, что к изучению языка и межкультурной коммуникации в классе не подходят критически и вовлеченно. Этот недостаток критической вовлеченности может оказать пагубное влияние на глубокое изучение культуры.

Опираясь на существующие сильные стороны и разработки в области межкультурного языкового образования, эта программа представит специализированные теории, концепции и принципы, рассматривающие межкультурную коммуникацию как форму социальной практики, встроенную в потенциально меняющиеся глобальные процессы, и способствует созданию автономных и рефлексивно мыслящих практиков, способных применять свои педагогические навыки в быстро меняющихся контекстах предоставления межкультурного языкового образования.

Почему Эдинбург.

Программа разработана с сильной исследовательской направленностью всех курсов, а преподают в ней международно признанные эксперты в этой области.

Для кого эта программа.

Он предназначен как для преподавателей иностранных языков, готовящихся к работе, так и для преподавателей без отрыва от работы, заинтересованных в развитии и совершенствовании навыков, необходимых для профессиональной карьеры в области языка и межкультурной коммуникации.

Программа также подходит для лиц, работающих в сфере межкультурной политики языкового образования, а также для выпускников, заинтересованных в проведении дальнейших исследований в аспирантуре на уровне PhD.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Language and Intercultural Communication, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Moray House School of Education and Sport
map marker Показать на карте

Прикладная лингвистика PgCert Университет Бирмингема
(University of Birmingham)