The University of Edinburgh
Высокопроизводительные вычисления с наукой о данных (онлайн-обучение) PDD
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Цель этой программы - дать студентам востребованные (как для широкого круга отраслей промышленности, так и для академических дисциплин) навыки и знания о методах и технологиях, лежащих в основе параллелизма и высокопроизводительных вычислений (HPC).

HPC - это использование мощных процессоров, сетей и параллельных суперкомпьютеров для решения проблем, которые требуют больших вычислений или данных. Наука о данных включает в себя манипулирование, обработку и анализ данных для извлечения знаний, а высокопроизводительные вычисления (HPC) обеспечивают мощность, которая лежит в их основе. Ты будешь изучать передовые технологии и навыки высокопроизводительных вычислений, чтобы использовать весь потенциал крупнейших в мире суперкомпьютеров и многоядерных процессоров. Это хорошо зарекомендовавшая себя программа, которая успешно готовит целые поколения специалистов по параллельному программированию. Высокопроизводительные вычисления - это ключевая область, поддерживающая большинство направлений научных исследований и промышленности.

Гибкая структура обеспечивает приобретение студентами основных принципов, необходимых перед переходом к выбору более продвинутых тем, и позволяет студентам проходить программу в своем собственном темпе. Ты можешь изучать ан:

• Магистр наук

• Диплом последипломного образования

• Сертификат последипломного образования

• Уровень последипломного профессионального развития

Дополнительную информацию можно найти в разделе "Структура программы", ниже.

EPCC - ведущий суперкомпьютерный центр в Великобритании, в котором работают опытные специалисты-практики в области высокопроизводительных вычислений, а также основной поставщик обучения в области высокопроизводительных вычислений в Европе с международной репутацией за выдающиеся достижения в образовании и исследованиях в области высокопроизводительных вычислений и хорошо зарекомендовавшей себя программой MSc на территории кампуса, которая успешно готовит целые поколения специалистов по параллельному программированию. Студенты получают доступ к системам HPC, среди последних примеров - ARCHER2 (национальный суперкомпьютерный сервис первого уровня в Великобритании) и Cirrus, гетерогенный национальный центр HPC второго уровня.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на High Performance Computing with Data Science (Online Learning), PDD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 40 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Высокопроизводительные вычисления MSc Эдинбургский Университет
- - - - - Эдинбург Онкампус Неполный день
Высокопроизводительные вычисления с наукой о данных (онлайн-обучение) PDD Эдинбургский Университет
- - - - - Эдинбург В сети Неполный день