The University of Edinburgh
Биологические науки (клеточная биология) BSc (Hons)
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 85 выпускников курса Biological Sciences (Cell Biology) BSc (Hons) и других курсов по специальности бионауки (неспецифические) в Эдинбургский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности бионауки (неспецифические) в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бионауки

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших бионауки (неспецифические) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £29000 £18000 - £28000 £22500 - £40000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бионауки (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21037 - £28149 £23857 - £42071 £28098 - £51622

Современная клеточная биология - это динамичная дисциплина, которая объединяет интересы и методы многих научных областей, включая генетику, биологию развития и биохимию.

Применение клеточной биологии.

Клеточные биологи исследуют основные структурные и функциональные единицы жизни: клетки, из которых состоят все живые организмы. Их цель - понять:

• клеточное строение
  • состав и регуляция
  • органеллы, которые содержат клетки
  • рост клеток
  • деление ядер и клеток
  • смерть клетки

Понимание того, как работают клетки, является фундаментальным для многих областей биологии и имеет особое значение для таких биомедицинских областей, как исследование рака и развитие заболеваний.

Гибкость.

Биологические науки исследуют изучение живых организмов, охватывая всё: от взаимодействия животных в окружающей среде до того, как выражаются гены.

Мы предлагаем 12 различных предметных областей биологических наук, включая клеточную биологию. Независимо от твоего первоначального выбора абитуриента, у тебя будет возможность изучить аспекты каждой из наших программ в первые годы обучения и выбрать специализацию в той из них, которая тебя заинтересует.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Biological Sciences (Cell Biology) BSc (Hons) в Эдинбургский Университет

35% Профессионалы в области финансов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с юриспруденцией
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессии преподавателей
5% Профессионалы в области финансов
5% Секретарское дело и смежные профессии
5% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Выставление оценок и учебное время

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

Итоговая оценка 65, не менее 5,5 баллов по каждому компоненту.

TOEFL (iBT) 92

Всего 92 балла, не менее 20 в каждом компоненте. Мы не принимаем TOEFL MyBest Score для удовлетворения наших требований к английскому языку.

Cambridge English Advanced

Всего 176, не менее 162 в каждом компоненте

Cambridge English Proficiency

Всего 176, не менее 162 в каждом компоненте

Trinity ISE

ИСЭ II с различиями во всех четырех компонентах

PTE Academic 62

Итого 62, не менее 54 в каждом компоненте

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biological Sciences (Cell Biology), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биологические науки (клеточная биология) BSc (Hons)

Шотландские студенты должны обратиться в Агентство студенческих наград Шотландии (SAAS) за оплатой своего обучения.

ЕС 9 июля 2020 года правительство Шотландии приняло решение прекратить бесплатное обучение в университетах для студентов из стран Европейского союза (ЕС), начиная с 2021-22 учебного года. Политика финансирования для граждан ЕС и связанных с ними групп, начинающих обучение в 2022-23 учебном году или позже, будет соответствовать международным расценкам.

Иностранные студенты и студенты из ЕС, обучающиеся полный рабочий день, будут платить фиксированную годовую ставку за обучение на протяжении всей программы.

• Год 2

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Биология с арабским языком BSc (Hons) Университет Сент-Эндрюса
(University of St Andrews)
- - - £30160 - Сент-Андрус Онкампус Полный день
Медицинские бионауки с менеджментом BSc (Hons) Имперский Колледж Науки