The Sheffield College
Творческая практика: Медиапроизводство BA (Hons)
The Sheffield College - Шеффилдский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Creative Practice: Media Production BA (Hons) и других курсов по специальности Науки о спорте и упражнениях в Шеффилдский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Науки о спорте и упражнениях в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Этот курс предназначен для студентов, которые ранее изучали креативное медиапроизводство на уровне Foundation degree (или эквивалентном) и теперь хотят повысить свою квалификацию до полной степени бакалавра, проучившись еще один год. У вас будет возможность развить свой стиль и навыки креативного медиа-практика с помощью различных модулей, включая крупный проект, в котором у вас будет возможность более глубоко изучить конкретную тему.

Этот увлекательный курс, одобренный Университетом Шеффилда Халлама, готовит вас к трудоустройству или обучению в аспирантуре в широкой творческой области. Обучаясь вместе со студентами из разных дисциплин, вы получите возможность разработать финальный крупный проект, который поможет определить вас как творческого специалиста-практика. При поддержке преподавателей и специалистов вы будете опираться на мышление, которое лежит в основе надежной и прочной академической и профессиональной практики.

Вы можете пройти стажировку или практику и получить возможность заявить о своем растущем таланте в профессиональных и академических кругах.

Вы сможете воспользоваться преимуществами индивидуального обучения с участием целого ряда специалистов и превосходными, специально созданными помещениями. Вы будете развивать свою развивающуюся практику и позиционировать себя в своей специализированной области, опираясь на теоретическое, критическое и контекстуальное понимание того, как ваша практика позиционируется в более широком академическом, культурном и творческом мире. Вы будете выполнять модули мелких и крупных практических проектов, подкрепленных критической и контекстуальной теорией.

В качестве студента на курсе вы будете:

Ознакомьтесь с современными идеями в области творчества.

выполнить практический творческий проект, основанный на индустрии, который может включать в себя обучение на рабочем месте, выставку работ, создание бизнеса, саморекламу или стажировку

писать исследовательские предложения для специализированных проектов, которые вы планируете осуществить

вести академический дневник как запись критического мышления, которое используется в ваших практических проектах

работать над завершением личного крупного практического проекта

профессионально представить свои работы на выставке в конце года, пригласив гостей из разных отраслей промышленности

Хотя это не является обязательным требованием для модуля, студентам настоятельно рекомендуется искать и использовать любые возможности для стажировки, опыта работы или обучения на рабочем месте. Преподаватели имеют большой опыт в консультировании, подготовке и оказании помощи студентам в этом процессе, и вам будет оказана индивидуальная поддержка на протяжении всего процесса, по мере необходимости.

Методы оценки и обратной связи, включая модерацию/внутреннюю и внешнюю проверку, а также требования к продвижению по программе, объясняются во время вводного курса. Они будут разъясняться во время брифингов по всем модулям и на соответствующих занятиях. Курс включает в себя формативные, суммарные и диагностические оценки, которые рассматриваются как позитивные инструменты обучения. Оценка коллег также играет важную роль в нашем развитии и образовательном "росте". Эти стратегии оценки помогут вам понять процесс обучения и призваны вовлечь вас как активного участника в развитие всех аспектов вашего обучения. Эти стратегии также способствуют развитию самостоятельного обучения и самооценки как жизненно важных элементов в общем процессе обучения.

Мы не можем принимать иностранных заявителей из-за визовых ограничений Великобритании.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Practice: Media Production, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Творческая практика: Медиапроизводство BA (Hons)

О сайте Шеффилдский Колледж

Шеффилдский колледж является одним из крупнейших учреждений дополнительного образования в английском городе Шеффилд. Колледж работает в четырех основных кампусах: Сити, Хиллсборо, Пикс и Олив Гров.

Список 18 курсов бакалавриата и магистратуры в Шеффилдский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Шеффилдский Колледж

Производство фильмов BA/BSc (Hons) Стаффордширский Университет
(Staffordshire University)
80% 0% 15% £16750 129 Сток-он-Трент Онкампус Полный день