The Manchester College
Спортивная наука: Сила и кондиции FdSc
The Manchester College - Манчестерский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Sport Science: Strength and Conditioning FdSc и других курсов по специальности Науки о спорте и упражнениях в Манчестерский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Науки о спорте и упражнениях в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Поскольку в ближайшие годы прогнозируется рост числа занимающихся спортом, изучение спортивной науки и, в частности, силовых и кондиционных упражнений становится все более и более важным. Сейчас самое время получить эту базовую степень у нас и развить навыки, которые помогут тебе сделать успешную карьеру в этой индустрии.

Сосредоточившись на трех основных дисциплинах спортивной науки - физиологии, биомеханике и психологии, выделенных Британской ассоциацией наук о спорте и упражнениях (BASES), ты рассмотришь принципы тренировок, изучишь, как эти факторы влияют на спортивные результаты, как в теоретических, так и в практических тестах.

Программа включает в себя самые современные спортивные лаборатории, силовые и кондиционные комплексы, оборудование и оборудование для спортивных тренеров, в том числе:

• Спортивная лаборатория, в которой проводятся физиологические анализы, включая газовый анализ с помощью кортекс-металайзера, газовый анализ с помощью мешка Дугласа, измерение уровня лактата, холестерина и глюкозы в крови, а также велоэргометр Wattbike.
  • Полностью оборудованный зал для силовых и кондиционных тренировок с олимпийскими тренажерами и видеотехникой, а также тренажерами сопротивления и сердечно-сосудистыми тренажерами.
  • Спортивный зал для занятий множеством видов спорта, таких как футбол, баскетбол и бадминтон, со стадионными сиденьями и оборудованием для видеоанализа.
  • Комплекс для анализа спортивных результатов, позволяющий проводить анализ матчей
  • Открытые игровые поля и газон

Наряду с изучением биохимии спорта и физических упражнений, ты также узнаешь о теории, лежащей в основе прикладных методик развития силы и закаливания, включая биомеханику, и выполнишь практические задания, чтобы более детально разобраться в этом предмете в соответствии с профессиональными стандартами Ассоциации силовых упражнений и закаливания Великобритании. Каждая тема подготовит тебя к тому, чтобы ты получил знания и навыки, необходимые для успешной работы в сфере спортивных наук. Этот курс подтвержден Манчестерским столичным университетом.

**Год 1** **25% практичности**. **38% портфолио/заданий**. **25% презентация **. **12% экзамена**. **Год 2** **50% задания**. **25% презентация/видео **. **25% экзамена**.

UCEN Manchester не может рассматривать международные заявки из-за правил UKVI.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport Science: Strength and Conditioning, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Спортивная наука: Сила и кондиции FdSc

О сайте Манчестерский Колледж

Манчестерский колледж - самый известный поставщик дополнительного образования в Великобритании, имеющий более десяти кампусов по всему городу Манчестер, Англия.

Список 39 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Колледж

• Why choose The Manchester College | tmc.ac.uk
  • Adult Learner Week | Why Study at The Manchester College | tmc.ac.uk
  • Music | Adult Learners Case Study | Demi Bates-Woods | tmc.ac.uk