The Manchester College
Исполнительское искусство (музыкальный театр) HNC
The Manchester College - Манчестерский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 40 выпускников курса Performing Arts (Musical Theatre) HNC и других курсов по специальности Творческие искусства и дизайн в Манчестерский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Творческие искусства и дизайн в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20000 £16977 £20190
диапазон 25-75 процентилей £17667 - £24333 £11760 - £21991 £13937 - £25916

Курс предлагает высококачественную практическую и интенсивную подготовку для расширения, раскрытия и развития навыков работы в музыкальном театре, предоставляя студентам основные навыки, необходимые для успешной работы в этой захватывающей индустрии.

Цель курса - дать студентам любого возраста, происхождения и опыта инструменты для успешной работы в качестве артистов музыкального театра, исследующих различные жанры и практикующих артистов. Этот увлекательный и ориентированный на карьеру курс познакомит вас со всеми аспектами музыкального театра в индустрии исполнительского искусства.

Вы будете совершенствовать свою технику в различных видах танца, таких как балет, джаз и чечетка, а также развивать навыки трудоустройства, которые являются неотъемлемой частью работы в этой индустрии.

В актерском мастерстве большое внимание уделяется натурализму, что позволяет студентам создать свой собственный арсенал навыков и техник, которыми они могут пользоваться во время выступлений. Это включает в себя изучение таких практиков, как Станиславский, Страсберг и Ута Хаген. Большое внимание уделяется анализу текста и тому, как актер создает жизнь, изучая текст и извлекая из него подсказки для детальной разработки роли.

В пении вы будете ориентироваться на метод Эстилла, который повсеместно преподается в высших учебных заведениях. Уроки будут посвящены подготовке к прослушиванию, работе в ансамбле, созданию репертуара, актерскому мастерству через песню и применению техники.

Кроме того, курс дает рекомендации по технике прослушивания как в индустрии, так и при подготовке к поступлению в театральную школу. Студенты узнают, как рекламировать себя в качестве исполнителя, и получат рекомендации от профессионалов индустрии по вопросам Equity, Spotlight и т.д.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Performing Arts (Musical Theatre) HNC в Манчестерский Колледж

25% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
15% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессии в сфере защитных услуг
10% Профессионалы в области финансов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Элементарные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица

UCEN Manchester не может рассматривать международные заявки в связи с правилами UKVI.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Performing Arts (Musical Theatre), HNC, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Исполнительское искусство (музыкальный театр) HNC

О сайте Манчестерский Колледж

Манчестерский колледж - самый известный поставщик дополнительного образования в Великобритании, имеющий более десяти кампусов по всему городу Манчестер, Англия.

Список 39 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Колледж

• Why choose The Manchester College | tmc.ac.uk
  • Adult Learner Week | Why Study at The Manchester College | tmc.ac.uk
  • Music | Adult Learners Case Study | Demi Bates-Woods | tmc.ac.uk