Teesside University
Полицейские исследования (высшее образование) BSc (Hons)
Teesside University - Университет Тиссайда

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21871 - £30502 £18376 - £32529 £21291 - £39327

При подаче заявления на эту программу высшего образования укажите пункт поступления как Year 3..

Обзор курса:

Эта годичная программа повышения квалификации в области полицейских исследований изучает вопросы полицейской деятельности и уголовного правосудия, позволяя вам получить представление о том, как происходит процесс полицейской деятельности и следствия, о значении судебно-медицинских доказательств и правовых ограничениях расследования, а также о его влиянии на всю систему уголовного правосудия. Этот курс позволит вам повысить уровень своего предыдущего обучения на уровне 5 или эквивалентном ему, чтобы получить степень бакалавра (с отличием). Он позволяет вам мыслить более независимо и критически в отношении вопросов, которые интересуют вас в полиции и обществе в целом, а также в отношении значения программы профессионализации для процесса расследования. Наши специализированные помещения помогут вам развить навыки проведения расследований, вы узнаете, как собирать необходимые улики на месте преступления и как проводить следственные интервью. Вы также будете развивать свои навыки проведения исследований и написания диссертации в интересующей вас области полицейской деятельности и расследований.

Топ причин изучать этот курс.

1. Эта степень дает вам представление о соображениях, связанных с проведением интервью в процессе расследования, а также о значении профессионализации полицейской службы и смежных профессий.
  2. Практические задания развивают ваше понимание сбора улик и криминалистической деятельности на месте преступления.
  3. Вы развиваете свои навыки решения проблем и аналитические способности, чтобы исследовать и находить решения проблем. После окончания курса: Выпускники, как правило, стремятся работать в полиции или других силовых структурах.

Получите информацию об оценке на сайте Teesside University, используя ссылку на страницу курса (или посетите www.tees.ac.uk)..

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Police Studies (Top-up), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Полицейские исследования (высшее образование) BSc (Hons)

.

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Тиссайда в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University