Teesside University
Электрическая и электронная инженерия (верхний уровень) BEngTec (Hons)
Teesside University - Университет Тиссайда

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21871 - £30502 £18376 - £32529 £21291 - £39327

**Доступен для сентябрьского или январского набора.

**При подаче заявления на получение высшего образования укажи, что это третий год обучения.

Обзор курса: Это высшее образование идеально подходит для тех, кто в настоящее время имеет квалификацию QCF уровня 5 (базовая степень, HND или эквивалент) в области электротехники, электроники или коммуникаций и хочет получить квалификацию на уровне степени и использовать ее как ступеньку для поступления в магистратуру или для улучшения своих карьерных перспектив. Детали курса: Курс охватывает широкий спектр инженерных тем и углубляет твои знания в предметных областях, изученных ранее в рамках HND, базовой степени или эквивалента. Ты получишь обширные знания и понимание электрических и электронных систем и приводов. Конструкторские и проектные модули позволяют тебе решать сложные междисциплинарные задачи инженерного проектирования и реализации. После окончания курса: Ты сможешь работать в таких отраслях, как аэрокосмическая промышленность, связь, производство и передача электроэнергии, производство и технологические процессы, исследования и разработки и многие другие. Если ты успешно закончишь этот диплом с отличием не менее 2.2, то сможешь поступить на одну из нескольких программ MSc для дальнейшего обучения.

Получи информацию об оценке через сайт Teesside University, используя ссылку на страницу курса (или посети www.tees.ac.uk)..

Минимальный требуемый тариф UCAS

Successful completion of a Higher National Diploma, or equivalent, in an appropriate subject. Conditions on units studied may apply.

Квалификационные требования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electrical and Electronic Engineering (Top-up), BEngTec (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электрическая и электронная инженерия (верхний уровень) BEngTec (Hons)

.

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University