Teesside University
Цифровые медиа и коммуникации MA
Teesside University - Университет Тиссайда

Если ты выпускник, нацеленный на карьеру в сфере связей с общественностью, то наш курс MA Digital Media and Communications - это то, что тебе нужно. Индустрия связей с общественностью и СМИ постоянно меняется. Чтобы оставаться впереди, ты должен развивать современные навыки и знания в области мультимедийных коммуникаций.

Этот курс исследует меняющийся характер коммуникационного ландшафта в 21 веке и развивает твои профессиональные навыки и опыт. Он также дает выпускникам свободу в развитии современных навыков и специализаций для глобальной индустрии цифровых коммуникаций. Работая с академической командой, в которую входят профессиональные журналисты, производители цифрового контента и специалисты по связям с общественностью, ты получишь поддержку в развитии своего мастерства в новейших техниках повествования, чтобы построить успешную карьеру в цифровых медиа. Ты также работаешь с активными исследователями, чтобы развить рефлексивное понимание современных проблем в сфере коммуникаций и развить свои академические навыки и письменную речь.

Этот курс в основном преподается в специально созданной цифровой рабочей среде Teesside, развивая навыки создания значимого контента, который привлекает аудиторию. Этот курс привлекает выпускников со всего мира, и студентам предоставляется возможность создать портфолио работ, которые будут представлены на мировом уровне.

Квалификация и опыт в области связей с общественностью открывают огромный спектр возможностей во всех областях индустрии СМИ и коммуникаций. Выпускники сделали успешную карьеру на международном уровне, включая Китай, Малайзию, Нигерию и Ближний Восток. Этот курс также привлекает тех, кто сейчас работает в медиаиндустрии или хочет перенести свой опыт работы в других странах на рынок труда в Великобритании.

Посмотри сайт Teesside University для получения дополнительной информации, включая подробности для поступления в январе.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Media and Communications, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University