South Thames College
Креативное медиапроизводство (разработка игр) - HND HND
South Thames College - Колледж Южной Темзы

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Creative Media Production (Game Development) - HND HND и других курсов по специальности Образование в Колледж Южной Темзы по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Образование в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности образование и преподавание

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Образование в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £20500 £21500 £22000
диапазон 25-75 процентилей £16000 - £22000 £16500 - £26500 £16500 - £30500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших образование и преподавание (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22820 £18460 £20799
диапазон 25-75 процентилей £17528 - £26934 £13130 - £23882 £14555 - £27277

Программа HND в области игр даст тебе профессиональные навыки, необходимые для работы в индустрии или для дальнейшего обучения. Этот курс длится один год, и студенты могут перейти на HND после успешного достижения квалификации HNC этого курса уровня степени.

Он разработан таким образом, чтобы дать каждому студенту практическое знакомство с завершением каждой из основных дисциплин, необходимых для создания игрового контента. Сюда входят игры, созданные как крупными игровыми студиями, работающими над ААА-тайтлами, так и независимыми производственными домами, работающими над мобильными играми и другими приложениями, такими как AR, VR и использование фотограмметрии. Студенты изучат надлежащие инструменты и техники, используемые профессионалами индустрии.

Это отраслевая квалификация. BTEC - это квалификация, связанная с работой, для студентов, делающих первые шаги в трудоустройстве, или для тех, кто уже работает и ищет возможности карьерного роста. BTEC обеспечивают продвижение на рабочем месте, а также предназначены для удовлетворения потребностей работодателей. Поэтому высшие национальные квалификации Pearson BTEC широко признаны игровой индустрией.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Creative Media Production (Game Development) - HND HND в Колледж Южной Темзы

55% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Для поступления на второй курс программы BA Joints Hons in Criminology and Psychology необходимо набрать минимум 120 кредитов на уровне Pass или выше, и они должны быть по соответствующему предмету.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Media Production (Game Development) - HND, HND, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Креативное медиапроизводство (разработка игр) - HND HND

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

О сайте Колледж Южной Темзы

South Thames College Group (STCG) - это крупная образовательная организация, которая в основном проводит курсы повышения квалификации в юго-западной части Лондона, Англия. STCG работает в четырех основных кампусах, которые находятся в Кингстоне-на-Темзе, Уондсворте, Каршалтоне и Мордене.

Список 38 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Южной Темзы - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Южной Темзы

South Thames College (Wandsworth)
map marker Показать на карте

Креативное медиапроизводство (разработка игр) HNC Институт Гримсби