South Gloucestershire and Stroud College
Прикладное спортивное кондиционирование и физические упражнения FdSc
South Gloucestershire and Stroud College - Колледж Южного Глостершира и Страуда

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Applied Sports Conditioning and Exercise FdSc и других курсов по специальности Науки о спорте и упражнениях в Колледж Южного Глостершира и Страуда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Науки о спорте и упражнениях в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22438 £20448 £24818
диапазон 25-75 процентилей £18849 - £25991 £15981 - £24541 £19498 - £30391

Если ты стремишься к карьере тренера по силовым и кондиционным нагрузкам или спортивного терапевта, работаешь в индустрии спортивных наук или фитнеса, то эта программа Foundation degree может стать тем стартом, который ты так долго искал.

Если ты решишь, что хочешь продолжить обучение после получения базовой степени, то можешь перейти на годичную программу BSc (Hons) Applied Sports Conditioning and Exercise (Level 6), чтобы получить полноценную степень с отличием. Однако если после получения базовой степени ты решишь, что хочешь устроиться на работу, ты сможешь закончить обучение и получить академическую квалификацию, которая хорошо признается во всем секторе.

Наша программа FdSc Applied Sports Conditioning and Exercise предоставляет тебе идеальную возможность развить знания, необходимые для того, чтобы стать специалистом по спорту и фитнесу, подкрепив свои практические навыки теоретическим пониманием. Ты узнаешь о научных основах спортивной подготовки, включая понимание питания, анатомии и психологии человека, и выработаешь гибкий подход, чтобы уметь использовать соответствующие навыки в различных знакомых и незнакомых контекстах. Ты будешь развивать рефлексивный подход, который позволит творчески подходить к решению проблем и внедрять инновации в свою прикладную практику.

Ты получишь детальное понимание принципов и практик, связанных со спортивным закаливанием, тренировками и упражнениями, и того, как их можно применять. Ты научишься анализировать эффективность подходов к спортивному закаливанию, тренировкам, профилактике травм, реабилитации и адаптировать принципы тренировок соответствующим образом. Ты приобретешь целый ряд полезных навыков, что повысит твою трудоспособность в сфере спортивного закаливания, тренировок, здоровья и благополучия.

Твоя уверенность будет расти по мере того, как ты будешь проходить курс и развивать свои навыки и понимание. Экзаменов нет, но тебя будут оценивать различными способами, включая презентации, портфолио, практические экзамены, дебаты, стендовые доклады, эссе, рефлексивные журналы и другие письменные форматы, что делает курс доступным для разных стилей обучения.

Профессиональный и промышленный опыт интегрирован в программу, с рабочими местами и возможностями экспериментального обучения.

Ты будешь работать в нашем новом университетском центре на кампусе WISE в Бристоле, где есть превосходные спортивные сооружения профессионального уровня, включая три стандартных футбольных поля, два открытых поля 4G, искусственную крытую тренировочную поверхность 40 x 60 3G2, двенадцать полей для игры в пять матчей, тренажерный зал с 40 тренажерами, зал тяжестей, спортивный зал.

Если ты любишь заниматься спортом, ты можешь продолжать играть на элитном уровне во время учебы. Наши хорошо структурированные программы спортивной академии, проводимые профессиональными тренерами, обеспечивают тренировки, силовые нагрузки, спортивную терапию и одни из лучших спортивных объектов на юго-западе Англии, расположенные в нашем кампусе WISE в Бристоле. Чтобы подать заявку, скопируй и вставь в браузер ссылку ниже и заполни форму заявки:.

.

• ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ:
  • Фитнес-инструктор
  • Владельцы тренажерных залов
  • Персональный тренер
  • Спортивный терапевт

**Курсовая работа, практические задания и презентации**.

Минимальный требуемый тариф UCAS

This can be achieved from a variety of qualifications including A Levels, Diploma's, Access To HE and Scottish Highers. GSCE requirements: GCSE English and Maths grade C or 4.

Квалификационные требования

Мы приветствуем заявки от иностранных студентов и студентов из ЕС и принимаем ряд международных квалификаций. В процессе получения визы тебе нужно будет сдать следующие экзамены на знание английского языка: IELTS (академический) - общий балл 6,0 и не менее 5,5 в каждом компоненте Когда ты думаешь об обучении за границей, важно понимать все связанные с этим расходы. Очень важно составить бюджет на обучение до того, как ты покинешь свою страну, и организовать все финансирование для оплаты обучения и проживания. Перейди по этой ссылке, чтобы получить более подробную информацию о визовых требованиях: https://www.gov.uk/student-visa.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Sports Conditioning and Exercise, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Прикладное спортивное кондиционирование и физические упражнения FdSc

• Год 2

О сайте Колледж Южного Глостершира и Страуда

South Gloucestershire and Stroud College - это учебное заведение, предлагающее дополнительное и высшее образование, расположенное в районе Южного Глостершира в Англии.

Список 25 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Южного Глостершира и Страуда - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Южного Глостершира и Страуда

University Centre WISE (UCWISE)
map marker Показать на карте

Фонд футбольного клуба "Челси" Тренировки и развитие FD Университет Святой Марии, Твикенхэм