Sheffield Hallam University
Профессиональная практика в образовании MA
Sheffield Hallam University - Университет Шеффилд-Халлам

Краткое описание курса

• Учись на своем рабочем месте параллельно с текущей работой.

• Критически осмысливай свою практику, чтобы глубже понять то, что ты делаешь.

• Ускорь свой карьерный рост.

Этот курс предназначен для учителей, работников дошкольных учреждений и смежных профессий, работающих полный рабочий день или на существенных должностях в школах, колледжах и образовательных учреждениях. Ты улучшишь свою практику через критическое осмысление и профессиональное исследование, что в конечном итоге приведет к улучшению карьерных перспектив.

Как ты учишься. Этот курс разработан для того, чтобы помочь тебе продвинуться дальше и сделать карьеру в сфере образования. Он представляет собой маршрут продвижения от бакалавриата и аспирантуры по подготовке учителей. Ты учишься у университетских наставников и учителей-экспертов на курсе, разработанном совместно со школами и колледжами.

Он включает в себя следующие промежуточные и короткие награды.

• Диплом аспиранта по профессиональной практике в образовании

• Сертификат последипломного образования по профессиональной практике в образовании

• Высшие профессиональные сертификаты университета

Прикладное обучение Этот курс разработан для того, чтобы помочь тебе продолжить карьеру в сфере образования. Он представляет собой путь развития от бакалавриата и аспирантуры к подготовке учителей. Ты учишься у университетских преподавателей и экспертов-учителей на курсе, разработанном совместно со школами и колледжами.

Мы предлагаем на выбор четыре факультативных модуля, чтобы обеспечить гибкость для широкой аудитории на разных этапах карьеры. При условии минимального количества студентов, ты будешь работать с командой курса, чтобы решить, какие два из четырех факультативных модулей лучше всего подходят для твоего обучения. Соответствующий обязательный модуль плюс один из четырех факультативных модулей будут изучаться как на стадии PGCertificate, так и на стадии PGDiploma.

Он включает в себя следующие промежуточные и короткие награды.

• Диплом аспиранта по профессиональной практике в образовании

• Высшие профессиональные сертификаты университета

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Professional Practice in Education, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Шеффилд-Халлам в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Шеффилд-Халлам

О сайте Университет Шеффилд-Халлам

Основанный в 1969 году, Университет Шеффилд Халлам расположен в городской черте Шеффилда, Йоркшир и Хамбер. Шеффилд - пятый по величине город Великобритании, 60% которого занимают живые зеленые насаждения, такие как городские парки, сады и сельская местность. ШГУ гордится тем важным положением, которое он занимает в Шеффилде, являясь опорой местной экономики, рабочей силы и инфраструктуры. Это отражается в том, что почти половина студентов этого университета - выходцы из малообеспеченных слоев населения, что свидетельствует о готовности инвестировать во всех своих студентов.

Список 315 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилд-Халлам - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилд-Халлам

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Профессиональная практика в образовании”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • One Sheffield Hallam student's journey through university
  • A student's view of BA (Hons) Criminology at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Interior Architecture and Design at Sheffield Hallam University
  • Why I love Sheffield
  • My learning experience at Sheffield Hallam in 2020/21.
  • Why I chose to study at Sheffield Hallam University

Профессиональная практика в образовании MA Университет Шеффилд-Халлам
(Sheffield Hallam University)
- - - - - Шеффилд Онкампус Неполный день