Sheffield Hallam University
Лидерство в сфере здравоохранения и социального ухода MSc
Sheffield Hallam University - Университет Шеффилд-Халлам

Пожалуйста, проверяй актуальную информацию на сайте университета Шеффилд Халлам.

Краткое описание курса:.

• Развивай навыки, необходимые тебе для того, чтобы стать лидером в сфере здравоохранения и социального обеспечения.
  • Получи необходимую квалификацию для работы на руководящих должностях.
  • Научись руководить стратегически - оценивать и улучшать услуги как на системном, так и на сервисном уровне.

Постоянно доказывается, что лидерство является ключом к эффективному оказанию услуг в сфере здравоохранения и социального ухода. Действительно, отсутствие лидерства называют одной из главных причин большинства неудач системы здравоохранения и социального обеспечения. На этом курсе ты узнаешь, как эффективно руководить и добиваться устойчивых улучшений в работе служб здравоохранения и социального обеспечения.

Как ты учишься:.

Все наши курсы построены на ряде ключевых принципов, основанных на том, чтобы увлечь тебя миром, сотрудничать с другими, заставлять тебя мыслить по-новому и обеспечивать тебе благоприятную среду, в которой ты сможешь преуспеть.

Мы поможем тебе развить навыки, необходимые для успешного руководства во всех многочисленных аспектах оказания медицинской и социальной помощи. Благодаря участию в учебных и оценочных заданиях у тебя есть возможность активно улучшать предоставление услуг на протяжении всей программы.

Ты научишься понимать стратегические вопросы системного уровня, решать организационные проблемы, разрабатывать, внедрять и оценивать успешные инициативы по улучшению качества обслуживания. Также ты научишься укреплять командную работу, мотивацию, приверженность и усилия, и тем самым улучшать результаты работы пользователей услуг.

Ты будешь учиться благодаря

• Лекции и семинары
  • Занятия в стиле мастерской
  • живые проекты
  • обширное самостоятельное чтение и изучение
  • самоанализ,
  • взаимодействие с коллегами и преподавателями
  • смешанные подходы к обучению
  • онлайн-обучение
  • письменные оценки
  • тематические исследования

Прикладное обучение - живые проекты.

Будучи студентом нашей уникальной магистерской программы, ты максимально эффективно используешь полученные знания, выполняя задания в реальных условиях. Все оценки курса сосредоточены на предоставлении и улучшении услуг, что дает тебе возможность активно проявлять и практиковать лидерство. Это значит, что ты не только получишь расширенные знания научно обоснованных теорий управления и лидерства, но и разовьешь практические навыки, необходимые тебе для более эффективного руководства на рабочем месте.

Будущая карьера.

Этот курс подготовит тебя к

• Руководящие и управленческие должности в NHS или других медицинских или социальных учреждениях
  • дальнейшее обучение

**Курсовая работа** **Практично**.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Social Care Leadership, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Первая степень или соответствующая профессиональная квалификация, которая считается эквивалентной степени. N.B. В некоторых обстоятельствах будет рассматриваться опыт обучения на уровне степени, а также опыт руководства/менеджмента.

Если английский не является твоим родным языком, то требуется оценка IELTS на уровне 6,5, при этом ни один отдельный элемент не должен быть ниже 5,5.

Предыдущий опыт работы в профессиональной роли и контексте управления или лидерства, который поддержит элементы курса, связанные с обучением на рабочем месте, и позволит тебе учиться на практике.

Твои кандидатуры рассматриваются в индивидуальном порядке и будут приняты, если ты сможешь убедить команду курса в том, что у тебя есть желание пройти предложенный путь обучения и ты соответствуешь конкретным критериям приема.

Ты должен быть готов к интеллектуальным испытаниям; размышлять над своей практикой и думать, как ее можно применить для улучшения своей службы и опыта пользователей услуг. Это улучшение будет основано на критической оценке и применении теории, доказательств и нового понимания. Ты должен быть мотивирован, уметь активно участвовать в дискуссиях и дебатах и быть готовым к самостоятельному обучению, чтобы изучить политическую, теоретическую и исследовательскую литературу, которая лежит в основе эффективной управленческой и лидерской практики.

Рейтинг Университет Шеффилд-Халлам в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Шеффилд-Халлам

О сайте Университет Шеффилд-Халлам

Основанный в 1969 году, Университет Шеффилд Халлам расположен в городской черте Шеффилда, Йоркшир и Хамбер. Шеффилд - пятый по величине город Великобритании, 60% которого занимают живые зеленые насаждения, такие как городские парки, сады и сельская местность. ШГУ гордится тем важным положением, которое он занимает в Шеффилде, являясь опорой местной экономики, рабочей силы и инфраструктуры. Это отражается в том, что почти половина студентов этого университета - выходцы из малообеспеченных слоев населения, что свидетельствует о готовности инвестировать во всех своих студентов.

Список 315 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилд-Халлам - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилд-Халлам

• One Sheffield Hallam student's journey through university
  • Why I love Sheffield
  • My learning experience at Sheffield Hallam in 2020/21.
  • Why I chose to study at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Criminology at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Interior Architecture and Design at Sheffield Hallam University

Collegiate Crescent Campus