Sheffield Hallam University
Бизнес и цифровые технологии BSc (Hons)
Sheffield Hallam University - Университет Шеффилд-Халлам

Краткое описание курса

Узнай основные навыки управления бизнесом и роль информационных технологий. Обучайся на курсе, который постоянно получает отличные оценки в Национальном опросе студентов. Повысь свою трудоспособность благодаря производственным стажировкам. Испытай сильное чувство общности и взаимодействия через различные социальные инициативы под руководством студентов. Иметь возможность учиться за границей - финансирование Erasmus доступно для европейских стажировок. Ты получишь солидную подготовку в области коммерческого применения технологий и приобретешь хорошие общие деловые навыки, что позволит тебе сделать широкий выбор карьеры. Ты получишь знания, необходимые для получения профессиональных аккредитаций, таких как PRINCE2 (управление проектами) или ITIL (управление услугами). Как ты учишься. Этот курс предлагает разнообразный подход к преподаванию и обучению. Сотрудники, преподающие этот курс, имеют ценный отраслевой опыт как в области управления бизнесом, так и в области информационных технологий. Курс постоянно получает признание за высокий уровень удовлетворенности и опыта студентов. Ты учишься через - лекции и семинары - учебные пособия и семинары - практические занятия, основанные на деятельности - групповая и индивидуальная работа над проектом - независимое исследование - стажировки на рабочем месте Широкий спектр методов, применяемых для оценки, позволяет применять дифференцированный подход к оценке твоего обучения. Это также позволяет тебе проходить такие способы оценки, которые имитируют типичную отраслевую практику в уважаемых средах бизнеса и цифровых технологий. Прикладное обучение Стажировки на рабочем месте У тебя будет возможность организовать годичную стажировку между третьим и четвертым курсами. Мы настоятельно рекомендуем проходить практику в течение года, так как она способствует твоему личностному и профессиональному развитию благодаря реальному опыту, а также улучшает твои карьерные перспективы после окончания университета. Будь то местная, национальная или международная производственная практика, ты получишь персональную и душевную поддержку от своего куратора в течение года практики. Предыдущие студенты проходили практику в различных организациях, начиная от малых и средних предприятий и заканчивая крупными транснациональными корпорациями, включая IBM, BMW, Boeing, DHL, Intel, Xerox, Bentley и Texas Instruments.

Минимальный требуемый тариф UCAS

This must include at least 64 points from two A levels or equivalent BTEC National qualifications. For example: BBC at A Level. DMM in BTEC Extended Diploma. A combination of qualifications, which may include AS Levels, EPQ and general studies

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Оценка IELTS 6,0 с минимальным 5,5 во всех навыках или эквивалент.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business and Digital Technology, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Шеффилд-Халлам в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Шеффилд-Халлам

О сайте Университет Шеффилд-Халлам

Основанный в 1969 году, Университет Шеффилд Халлам расположен в городской черте Шеффилда, Йоркшир и Хамбер. Шеффилд - пятый по величине город Великобритании, 60% которого занимают живые зеленые насаждения, такие как городские парки, сады и сельская местность. ШГУ гордится тем важным положением, которое он занимает в Шеффилде, являясь опорой местной экономики, рабочей силы и инфраструктуры. Это отражается в том, что почти половина студентов этого университета - выходцы из малообеспеченных слоев населения, что свидетельствует о готовности инвестировать во всех своих студентов.

Список 315 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилд-Халлам - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилд-Халлам

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Информационные технологии в бизнесе”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • One Sheffield Hallam student's journey through university
  • A student's view of BA (Hons) Criminology at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Interior Architecture and Design at Sheffield Hallam University
  • Why I love Sheffield
  • My learning experience at Sheffield Hallam in 2020/21.
  • Why I chose to study at Sheffield Hallam University

Информационные технологии в бизнесе (с интегрированным годом в промышленности) BSc (Hons) Университет Аберистуита
- - - £18830 - Аберистуит Онкампус Полный день
Информационные технологии в бизнесе, включая профессиональный опыт BSc (Hons) Университет Квинс в Белфасте