Royal Agricultural University
Здоровье и благополучие лошадей (пополнение) BSc (Hons)
Royal Agricultural University - Королевский Сельскохозяйственный Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Equine Health and Welfare (Top Up) BSc (Hons) в Королевский Сельскохозяйственный Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Зоология.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £19483 - £25916 £14318 - £23837 £17216 - £28523

Этот курс предлагает гибкую программу, позволяющую студентам выбрать диету обучения в соответствии с их интересами и карьерными устремлениями. Эта гибкость достигается благодаря выбору соответствующей темы диссертации и предложению факультативов из широкого спектра модулей.

Размышления на тему устойчивости и долголетия домашней лошади рассматриваются с точки зрения здоровья и благополучия, а также через окуляр общественного мнения в связи с социальным лицензированием конной деятельности.

Изучая конный спорт, студенты будут развивать интеллектуальные, профессиональные и передаваемые навыки, а также знания, необходимые для повышения перспектив трудоустройства на руководящие должности в различных конных заведениях.

Перспективы карьерного роста

- Специалист по питанию, работающий в компании по производству кормов для лошадей.

• Различные должности в организациях, занимающихся вопросами благополучия, таких как Horse Trust и World Horse Welfare.
  • Преподаватель конной науки (со специализацией в области здоровья, поведения и благополучия лошадей)
  • Работа в органах управления конным спортом, таких как Британское управление скачек или FEI (Международная федерация конного спорта).

- Роли, связанные с терапией с помощью лошадей (EAT).

- Компании, предлагающие услуги по изучению лошадей .

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Equine Health and Welfare (Top Up) BSc (Hons) в Королевский Сельскохозяйственный Университет

35% Профессионалы в области финансов
15% Элементарные профессии
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы

На протяжении всей программы будет применяться широкий спектр методов оценки для проверки результатов обучения. К ним относятся: **- Формальные (ограниченные по времени) экзамены ** **- Отчеты об академических исследованиях**. **- Профессиональные отчеты (в зависимости от выбора факультатива)**. **- Тематические исследования**. **- Упражнения для групповой работы (в зависимости от выбора факультатива)**. **- Эссе**. **- Устные презентации**.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Equine Health and Welfare (Top Up), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Здоровье и благополучие лошадей (пополнение) BSc (Hons)

Рейтинг Королевский Сельскохозяйственный Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 5 рейтингов университета Королевский Сельскохозяйственный Университет

О сайте Королевский Сельскохозяйственный Университет

Королевский сельскохозяйственный университет (RAU или ROAGU) был основан в 1844 году и расположен в сельской местности города Cirencester. RAU был первым сельскохозяйственным колледжем в англоязычном мире и предлагает более 30 программ бакалавриата и магистратуры по сельскому хозяйству. Однако не все программы ограничиваются сельским хозяйством, поскольку студенты также могут изучать недвижимость, коневодство, экологию и бизнес.

Список 25 курсов бакалавриата и магистратуры в Королевский Сельскохозяйственный Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Королевский Сельскохозяйственный Университет

Общее количество студентов, обучающихся в Королевский Сельскохозяйственный Университет, по уровням Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Day in the life of a student 360 video tour
  • RAU School of Agriculture, Food and the Environment