Robert Gordon University
Вычислительная техника и креативный дизайн BSc (Hons)
Robert Gordon University - Университет Роберта Гордона

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 80 выпускников курса Computing and Creative Design BSc (Hons) и других курсов по специальности Информационные технологии в Университет Роберта Гордона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Информационные технологии в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Информационные технологии

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Информационные технологии в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £23000 - £33000 £18500 - £30500 £21500 - £36500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Информационные технологии (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22584 - £29832 £17868 - £32338 £21868 - £37456

Новый для сентября 2021 года курс Computing and Creative Design был разработан в связи с потребностями индустрии. Существует потребность в разработчиках программного обеспечения, которые имеют опыт творческого дизайна, и этот курс предоставит тебе захватывающую смесь технических и творческих предметов, чтобы удовлетворить этот спрос.

Курс даст тебе навыки разработки изобретательных программных решений с использованием ряда навыков программирования, а также изучит соответствующие методы проектирования, используя ряд передовых инструментов и методик в наших современных лабораториях. В этих лабораториях ты сможешь учиться на новейшем компьютерном оборудовании и использовать стандартное для индустрии программное обеспечение.

Ты будешь получать поддержку на лекциях и практических занятиях, цель которых - предоставить тебе возможности для решения реальных проблем и стимулировать твой академический рост.

Аккредитован BCS, Чартерным институтом ИТ, для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве Чартерного ИТ-специалиста.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Computing and Creative Design BSc (Hons) в Университет Роберта Гордона

59% Профессии преподавателей
7% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
3% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
3% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
3% Профессии, связанные с продажами
2% Профессии в сфере защитных услуг
2% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computing and Creative Design, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Вычислительная техника и креативный дизайн BSc (Hons)

Следующие расходы, связанные с курсом, не включены в стоимость курса:.

Стоимость книг, которые ты, возможно, захочешь приобрести.

Расходы, связанные с твоей стажировкой / обучением за границей.

Расходы на жилье и проживание.

50 фунтов за материалы.

Приблизительно 500 фунтов стерлингов за ноутбук.

• Год 2

Рейтинг Университет Роберта Гордона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Роберта Гордона

О сайте Университет Роберта Гордона

Университет Роберта Гордона расположен в городе Абердин, третьем по величине в Шотландии. Основным направлением деятельности этого учебного заведения является предоставление курсов и программ, связанных с сектором бизнеса и промышленности, однако он также предоставляет программы на получение степени в некоторых областях социальных наук. Наиболее впечатляющими особенностями этого университета является широкий спектр современного оборудования, такого как производственный комплекс по изготовлению нанокомпозитов, волновой резервуар и электронная лаборатория.

Список 58 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Роберта Гордона - Каталог курсов.

• How to make the most of your time at RGU
  • Athira from India - Scotland Welcomes the World
  • Benneth from Nigeria - Scotland Welcomes the World
  • Welcome to RGU