Reaseheath College
Управление животными (поведение и благополучие) (высшая ступень) BSc (Hons)
Reaseheath College - Колледж Резхет

Вы хотите начать карьеру в сфере содержания домашних или экзотических животных в неволе, стремясь к самым высоким стандартам благополучия и поведенческого разнообразия?

Будучи студентом этого курса, вы будете иметь регулярный доступ к зоопарку в университетском центре Reaseheath, где помимо домашних животных обитает целый ряд экзотических видов. Кроме того, вы можете рассчитывать на интерактивное и индивидуальное обучение, опирающееся на опыт нашей команды опытных сотрудников.

В рамках этого курса вы приобретете ряд академических и профессиональных навыков, связанных с поведением и благополучием животных в неволе. Благодаря практическим занятиям по содержанию животных, этическим дискуссиям и наблюдениям за поведением вы сможете лучше понять цели и задачи управления животными в неволе. Эти знания можно применить в различных сферах деятельности, получив навыки работы с животными в крупных и мелких коллекциях.

Особенности курса

• Этические дебаты о благополучии животных, включая приглашенных докладчиков из разных областей знаний.
  • Возможность специализироваться на домашних или экзотических видах животных.
  • Зоопарк на территории кампуса, где обитает более 1000 животных 125 видов, включая кольцехвостых лемуров, дикобразов, енотовидных собак, выдр, тапиров, капибар, сов, ястребов, бородатых драконов, королевских змей, лягушек-дровосеков, морских рыб и многое другое.
  • Возможность участия в зарубежных полевых курсах в различных местах Африки и Европы

Варианты карьеры

• Сотрудники по защите животных
  • Бихевиористы
  • Терапия и реабилитация животных
  • Уход за животными в спасательных центрах
  • Научные исследования
  • Содержание и исследование животных в зоопарках

В рамках этой программы используется широкий спектр методов оценки. Они направлены на развитие целого ряда навыков и знаний, необходимых в данной отрасли. Диссертация оценивается по письменному предложению и научной статье, которая представляет собой исследование, проведенное студентом. Другие оценки включают микротесты по обучению сохранению природы, отчеты и тематические исследования, семинары и оцениваемый семинар по обогащению поведения.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Animal Management (Behaviour and Welfare) (Top-Up), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Управление животными (поведение и благополучие) (высшая ступень) BSc (Hons)

Студентам может быть предоставлена возможность участвовать как в отечественных, так и в зарубежных учебных программах, которые помогут расширить их опыт обучения в классе. Это могут быть возможности изучения зоологических коллекций в Европе, а также полевые курсы по сохранению природы в таких местах, как Африка и Великобритания.

Основное внимание на этих полевых курсах уделяется развитию профессиональных навыков и применению знаний студентов в новой, стимулирующей, но сложной обстановке. Стоимость выездных курсов варьируется от 500 до 1000 фунтов стерлингов (Великобритания и Европа) и от 2200 до 2800 фунтов стерлингов (Африка). Пожалуйста, обратите внимание, что точные цены на все полевые курсы могут быть изменены в зависимости от наличия мест и набора участников.

Студенты также могут приобрести личные экземпляры рекомендованных текстов, которые помогут им в учебе. Полный список рекомендуемых текстов предоставляется перед зачислением. Однако в библиотеке нашего кампуса имеется достаточный запас всех основных текстов для поддержки обучения студентов, часто в формате электронных книг, поэтому приобретение текстов не является обязательным.

Затраты на оборудование Костюм котельщика: £20-£30 ИЛИ рубашка-поло UCR (£12)/толстовка UCR (£16) рабочие брюки (£15-£20) Сапоги со стальными носками: от £30 Лабораторный халат: £13-£20 USB-накопитель: от £5

Цены на оборудование могут быть изменены в зависимости от продавца.

О сайте Колледж Резхет

Reaseheath College - это учебное заведение, специализирующееся на наземных курсах и программах, в основном на уровне дополнительного образования. Колледж расположен в сельских окрестностях города Нантвич, в английском графстве Чешир. Главный кампус находится в Reaseheath, но колледж также работает из своих филиалов в Уиррале, на Черч-Фарм и в конном центре Крофт-Энд.

Список 17 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Резхет - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Резхет

• What can I expect from the student life at Reaseheath?
  • Meet our Students - Lucy Terry, Technical Baccalaureate in Equine Management
  • Meet our Graduates - Zoe Lemarechal, Foundation Degree in Agriculture
  • Student Vlog | Abbie discusses her Animal Management course at University Centre Reaseheath
  • Reaseheath College Foundation students on work experience