Queen's University of Belfast
Докторская степень по клинической психологии (DClinPsy) DClinPsy
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Основная цель курса Doctorate in Clinical Psychology - обеспечить профессиональную подготовку в области клинической психологии для тех, кто вступает в профессию. Программа направлена на то, чтобы предоставить слушателям широкий спектр психологических знаний, основанных на академических знаниях, исследованиях и клинических навыках.

Программа направлена на развитие основных профессиональных компетенций (оценка, формулирование, вмешательство и оценка), которые могут быть применены в различных условиях и группах клиентов, а также на различных уровнях системы здравоохранения.

Наша программа одобрена Советом по профессиям в области здравоохранения и ухода (HCPC), регулирующим деятельность практикующих психологов и курсов в Великобритании. Программа также аккредитована Британским психологическим обществом (BPS). BPS - это профессиональный орган, отвечающий за развитие и поддержку дисциплины психологии и распространение психологических знаний среди общественности и политиков. Это ключевой профессиональный орган для психологии и психологов. <Успешное завершение программы дает право подать заявку на получение дипломированного членства в BPS и полноправного членства в Отделе клинической психологии (DCP). Дополнительную информацию см. на сайте . .

Докторантура по клинической психологии воплощает в себе рефлексивную этику ученого-практика в практике клинической психологии. Стажеров учат тщательно оценивать, анализировать и применять психологические и профессиональные практические знания для содействия психологическому благополучию и облегчения психологического дистресса. Кроме того, программа поощряет критическую саморефлексию, а благодаря собственным исследовательским усилиям стажеры получают возможность вносить свой вклад и использовать научно обоснованную и опубликованную литературу в области клинической психологии.

Программа является совместным предприятием Университета и NHS, а зарплаты и гонорары стажеров финансируются DHSSPS. Стажеры полностью финансируются и имеют контракты со службами здравоохранения и социального обеспечения (BSO), поэтому предполагается, что они будут работать в системе здравоохранения и социального обеспечения в Северной Ирландии (HSC), если это потребуется, в течение как минимум двух лет после успешного завершения курса. Программа представляет собой трехлетний (36 месяцев) курс последипломной профессиональной подготовки, аккредитованный Британским психологическим обществом как дающий право на получение статуса дипломированного специалиста и одобренный Советом по профессиям здравоохранения и ухода как дающий право на подачу заявки на регистрацию в качестве клинического психолога.

Наша докторская степень по клинической психологии состоит из 18 обязательных модулей, включая:

Клинические презентации.

Психологическая оценка и формулирование.

Психологическая терапия.

Личное и профессиональное развитие.

Практические занятия.

Исследование

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Doctorate in Clinical Psychology (DClinPsy), DClinPsy, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны обладать или рассчитывать обладать к дате начала курса как минимум высшей степенью второго класса с отличием (2.1) или эквивалентной квалификацией, приемлемой для университета, которая была аккредитована Британским психологическим обществом (BPS) как дающая право на Graduate Basis for Chartered Membership (GBC).

Абитуриенты, имеющие степень с отличием (2.2) в области психологии ниже второго класса, которая была аккредитована Британским психологическим обществом (BPS) как дающая право на получение Graduate Basis for Chartered Membership (GBC), могут подать заявку, если они также имеют высшую степень (например, степень магистра или доктора философии или эквивалентную квалификацию, приемлемую для университета).

Кроме того, мы принимаем заявки от тех, кто имеет степень с отличием не ниже второго класса (2.1) или эквивалентную квалификацию, приемлемую для университета, по первой специальности, отличной от психологии, но кто планирует к дате начала курса получить квалификацию, дающую право на получение диплома о дипломированном членстве (GBC) в Британской психологической ассоциации.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Клиническая психология ClinPsyD Университет Бирмингема
(University of Birmingham)
- - - - - Бирмингем Онкампус Полный день
Клиническая психология (ClinPsyD) ClinPsyD Манчестерский Университет