Queen Mary University of London
Русский язык и сравнительная литература BA (Hons)
Queen Mary University of London - Лондонский Университет Королевы Марии

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Russian and Comparative Literature BA (Hons) и других курсов по специальности другие в области языка и регионоведения в Лондонский Университет Королевы Марии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности другие в области языка и регионоведения в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности другие в области языка и регионоведения

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших другие в области языка и регионоведения в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £30000 £19000 - £27000 £21000 - £32500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших другие в области языка и регионоведения (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23000 - £30146 £18805 - £30921 £21623 - £38452

Исследуй связи и взаимодействие между культурными традициями с помощью нашего бакалавра по русской и сравнительной литературе.

Твоё время делится поровну между двумя предметами, причём каждому уделяется равное внимание. Никаких предварительных знаний русского языка не требуется.

Изучать русский язык - значит глубоко погрузиться в изучение нового языка, который ты будешь изучать вместе с исследованием культуры, общества и истории России. У тебя сформируется глубокое понимание того, как русские думают и чувствуют, а также культурных ориентиров, которые формируют их идентичность.

В то же время ты получишь прочную основу в дисциплине литературоведения, выбирая из целого ряда тем, от современных сказок до литературы Первой мировой войны, и множества тем - от безумия до миграции.

Свой третий год ты проведешь за границей - это исключительная возможность развить свои языковые навыки через погружение в языковую среду и повысить свою межкультурную компетенцию.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Russian and Comparative Literature BA (Hons) в Лондонский Университет Королевы Марии

20% Профессионалы в области финансов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Элементарные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессионалы в области информационных технологий
5% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Профессии в сфере защитных услуг

Оценка обычно включает в себя сочетание курсовой работы и экзаменов или только курсовую работу, например, эссе, самостоятельные проекты, творческие дневники или выпускную диссертацию. Также тебя будут оценивать на устных экзаменах по языковым модулям.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Славянские исследования

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Russian and Comparative Literature, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Русский язык и сравнительная литература BA (Hons)

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Лондонский Университет Королевы Марии

О сайте Лондонский Университет Королевы Марии

Лондонский университет королевы Марии (Queen Mary University of London, QMUL) был основан в 1989 году в лондонском районе Майл-Энд. Этот университет, входящий в группу Russell Group, предлагает ультрасовременное оборудование, в том числе передовые службы молекулярной визуализации, а также геномный центр Barts and the London для исследования ДНК и многие другие для изучения широкого спектра предметов. QMUL, без сомнения, является отличным вариантом для любого студента, желающего сделать карьеру в области научных исследований, и признан во всем мире.

Список 427 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Королевы Марии - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Королевы Марии

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Страноведение России и Восточной Европы”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Queen Mary University of London students talk about their experiences of Clearing
  • Undergraduate study: Engineering at Queen Mary University of London
  • Joining Queen Mary – hear from our students
  • What is the best thing about studying at Queen Mary?

Болгарский и французский BA (Hons) Университетский Колледж Лондона
88% 5% 5% £26200 180 Лондон Онкампус Полный день
Русский язык с восточноевропейским языком (4 года) BA (Hons) Университетский Колледж Лондона
Болгарский и чешский BA (Hons) Университетский Колледж Лондона