Queen Mary University of London
Queen Mary University of London - Лондонский Университет Королевы Марии

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 410 выпускников курса International Business with a Year Abroad and Integrated Foundation Year BSc (Hons) и других курсов по специальности Бизнес-исследования в Лондонский Университет Королевы Марии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бизнес-исследования в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бизнес-исследования

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Бизнес-исследования в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £23500 - £31000 £20000 - £34500 £25500 - £43000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бизнес-исследования (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21871 - £30502 £18376 - £32529 £21291 - £39327

Развей глубокое понимание международной бизнес-среды.

Международный бизнес с годом за границей и интегрированным базовым годом BSc (5 лет) сочетает в себе трехлетнюю степень по международному бизнесу с индивидуальным базовым годом и годом за границей в партнерском учебном заведении. Этот маршрут может обеспечить тебе путь к получению степени бакалавра, если твое предыдущее образование или знание английского языка не позволяют тебе поступить на степень бакалавра.

Программа бакалавриата вооружит тебя навыками, необходимыми для анализа сложных бизнес-проблем и эффективной работы в коммерческих организациях. На третьем году обучения ты проведешь год за границей в одном из наших международных университетов-партнеров, где тебе будет полезно познакомиться с другой культурной средой.

У тебя будет возможность:.

Изучи ключевые стратегические вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются организации, пытаясь конкурировать в глобализированном мире.

Научись применять теоретические концепции к конкретным случаям и выносить аргументированные и обоснованные суждения.

Изучи такие темы, как: международные конкурентные стратегии, глобализация, регионоведение, экономика, информационные и коммуникационные технологии, аналитика данных, глобальные цепочки поставок, кросс-культурный менеджмент, глобальная устойчивость и глобальный маркетинг. Исследуй институциональный и социальный контекст, который лежит в основе ведения бизнеса.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса International Business with a Year Abroad and Integrated Foundation Year BSc (Hons) в Лондонский Университет Королевы Марии

23% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
8% Профессии преподавателей
7% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
4% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
4% Профессии в сфере защитных услуг
4% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
3% Профессионалы в области информационных технологий
3% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью

Оценка обычно включает в себя сочетание курсовой работы (презентации, задания, написание эссе, тесты в классе, исследовательская и проектная работа) и экзаменов в мае или июне.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Бизнес-исследования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Business with a Year Abroad and Integrated Foundation Year, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Международный бизнес с годом за границей и интегрированным базовым годом BSc (Hons)

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Foundation

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Лондонский Университет Королевы Марии

О сайте Лондонский Университет Королевы Марии

Лондонский университет королевы Марии (Queen Mary University of London, QMUL) был основан в 1989 году в лондонском районе Майл-Энд. Этот университет, входящий в группу Russell Group, предлагает ультрасовременное оборудование, в том числе передовые службы молекулярной визуализации, а также геномный центр Barts and the London для исследования ДНК и многие другие для изучения широкого спектра предметов. QMUL, без сомнения, является отличным вариантом для любого студента, желающего сделать карьеру в области научных исследований, и признан во всем мире.

Список 427 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Королевы Марии - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Королевы Марии

• What is the best thing about studying at Queen Mary?
  • Queen Mary University of London students talk about their experiences of Clearing
  • Undergraduate study: Engineering at Queen Mary University of London
  • Joining Queen Mary – hear from our students

Международный бизнес и менеджмент с современным языком с годом за границей BSc (Hons) Университет Рединга