Queen Mary University of London
Киноведение и русский язык BA (Hons)
Queen Mary University of London - Лондонский Университет Королевы Марии

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 40 выпускников курса Film Studies and Russian BA (Hons) и других курсов по специальности Средства массовой информации в Лондонский Университет Королевы Марии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Средства массовой информации в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности языки и краеведение

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Средства массовой информации в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £30000 £19500 - £29000 £22500 - £35000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших языки и краеведение (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22139 £19432 £23438
диапазон 25-75 процентилей £19123 - £25186 £15322 - £24494 £17914 - £29598

Развивайте свою страсть к кино, одновременно углубленно изучая русский язык и культуру.

Наша степень в области киноведения и русского языка позволит вам изучать кино в контексте более глубоких знаний о русском языке и культуре. Предварительное знание русского языка не требуется.

Киноведение способствует пониманию визуальной эстетики и ведет студентов к изучению таких разнообразных областей, как история, политика, философия, технологии и перформанс. Вы изучите историю и теорию кино и получите возможность написать собственный сценарий фильма.

Изучать русский язык - значит глубоко погрузиться в изучение нового языка, который вы будете изучать вместе с исследованием культуры, общества и истории России. Вы получите глубокое понимание того, как русские думают и чувствуют, а также культурных особенностей, которые формируют их идентичность.

Третий год вы будете учиться или работать в русскоязычной стране, например, в Латвии, погружаясь в язык и культуру своей страны.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Film Studies and Russian BA (Hons) в Лондонский Университет Королевы Марии

20% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
20% Профессии преподавателей
15% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Элементарные профессии
10% Профессии в сфере защитных услуг
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг

Выставление оценок и учебное время

Оценка обычно включает в себя сочетание курсовых работ, таких как эссе, анализы, презентации, а также письменные или устные экзамены.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Славянские исследования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Film Studies and Russian, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Киноведение и русский язык BA (Hons)

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 31 рейтингов университета Лондонский Университет Королевы Марии

О сайте Лондонский Университет Королевы Марии

Лондонский университет королевы Марии (Queen Mary University of London, QMUL) был основан в 1989 году в лондонском районе Майл-Энд. Этот университет, входящий в группу Russell Group, предлагает ультрасовременное оборудование, в том числе передовые службы молекулярной визуализации, а также геномный центр Barts and the London для исследования ДНК и многие другие для изучения широкого спектра предметов. QMUL, без сомнения, является отличным вариантом для любого студента, желающего сделать карьеру в области научных исследований, и признан во всем мире.

Список 427 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Королевы Марии - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Королевы Марии

• Queen Mary University of London students talk about their experiences of Clearing
  • Undergraduate study: Engineering at Queen Mary University of London
  • Joining Queen Mary – hear from our students
  • What is the best thing about studying at Queen Mary?

Творческое письмо и кино и театр BA (Hons) Университет Рединга
(University of Reading)
- - - £22350 - Рединг Онкампус Полный день
Американские исследования (Соединенные Штаты) с кино (включая год за границей) BA (Hons) Университет Эссекса