Plymouth College of Art
Ремесло и материальные практики MA
Plymouth College of Art - Плимутский Колледж Искусств

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 25 выпускников курса Craft and Material Practices MA и других курсов по специальности компьютерные игры и анимация в Плимутский Колледж Искусств по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности компьютерные игры и анимация в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности кинематограф и фотография

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших компьютерные игры и анимация в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £15000 - £23000 £10500 - £19000 £12500 - £22500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших кинематограф и фотография (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £18845 - £25536 £13333 - £23001 £16336 - £27629

Наша программа MA Craft and Material Practices поощряет развитие индивидуального дизайнера-мастера, делая акцент на знании материалов и инновациях в дизайне.

Этос Наша программа MA Craft and Material Practices фокусируется на экспериментировании с материалами и современными подходами к изготовлению, поиске новых результатов дизайна путем критического взаимодействия с потребностями двадцать первого века. Программа предлагает междисциплинарный подход для дизайнеров, которые понимают ценность знаний о материалах в процессе проектирования и хотят изучать их дальше. Исследуя дизайнерское мышление и материальные процессы в экспериментальном контексте, ты будешь отвечать на современные дебаты об устойчивости, жизненных циклах материалов и подходах к развитию новых рынков.

Описание Тебе будет предложено исследовать свою текущую позицию по отношению к дизайну, материалам и производству через широкий спектр ремесленных практик, а также контекстуальных и критических рамок. У тебя будет возможность проверить подходы к материалам и процессам, а также установить свой особый фокус в расширенной области дизайна, ремесел и производства. Мы гордимся тем, что предлагаем традиционные ремесленные процессы наряду с новейшими цифровыми технологиями. Преподавание в рамках программы предусматривает сочетание специфических для данной дисциплины методов и междисциплинарных подходов, которые могут применяться в творческих и коммерческих секторах.

Наша общая структура модулей позволяет тебе развивать диалог с творческими практиками всей Высшей школы.

Поддерживаемые практики Эта программа поддерживает дизайнеров-производителей, в том числе тех, кто заинтересован в том, чтобы связать исследование материалов с видами неокустарной практики, ставшей возможной благодаря новым технологиям.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Craft and Material Practices MA в Плимутский Колледж Искусств

35% Секретарское дело и смежные профессии
30% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Помощники преподавателей и специалистов по уходу за детьми
5% Профессии в сфере защитных услуг

Выставление оценок и учебное время

Тариф UCAS принятых студентов по специальности компьютерные игры и анимация

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
Trinity ISE

Интегрированные навыки английского языка II (уровень B2), необходимый минимальный балл: Чтение: Merit, Listening: Merit

IELTS (Academic) 6

IELTS (уровень B2), необходимый минимальный балл: Общий балл IELTS 6.5, минимальный балл Listening: 6.0, Speaking: 6.0, Reading: 6.0, Письмо: 6.0

PTE Academic 59

PTE Academic (Level B2), необходимый минимальный балл: Listening: 59, Reading: 59, Writing: 59, Speaking: 59

Сертификат действителен в течение двух лет.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Craft and Material Practices, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Ремесло и материальные практики MA

EU £16500
Международный £16500

О сайте Плимутский Колледж Искусств

Plymouth College of Art - специализированная школа искусства и дизайна, расположенная в английском городе Плимут. Кампус колледжа находится в центре города и разделен на четыре отдельных здания. Каждое здание оснащено современным оборудованием, которое используется для изучения таких предметов, как изобразительное искусство, кинематограф, анимация и многих других.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Плимутский Колледж Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Плимутский Колледж Искусств

• Alex's Student Vlog
  • Postgrad student talks about life at Plymouth College of Art

Ремесло и материальные практики MA Плимутский Колледж Искусств