Petroc
Профессиональное развитие (творческие индустрии) BA (Hons)
Petroc - Petroc

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21037 - £28149 £23857 - £42071 £28098 - £51622

Программа BA (Hons) Professional Development (Creative Industries), присуждаемая Университетом Плимута, развивает ваши профессиональные знания и навыки, позволяющие изучить методологии и теории, необходимые для карьеры в творческих индустриях.

На первом курсе вы будете изучать теории и методы. Затем вы объединитесь в междисциплинарные команды, разработаете и выполните проект, связанный с реальной рабочей ситуацией. Модуль завершается документированием вашего обучения и его применения. Второй модуль, который будет проходить параллельно с первым, будет посвящен вашей предметной области и поможет вам продвинуться в выбранном направлении.

Второй год обучения начинается с модуля "Глобализация в региональной перспективе". В рамках этого модуля вы разберетесь в концепциях и проблемах, связанных с глобализацией, и рассмотрите ее влияние на наш регион. В последние два семестра второго года обучения вам предстоит сделать выбор между написанием диссертации и выбором другого модуля под названием Work-based Applied Research Project. Как следует из названия этого модуля, речь идет о том, что вы будете работать в своей предметной области, применяя новые знания, полученные на курсе.

Выставление оценок и учебное время

Оценивается только курсовая работа. Работы проходят двойную оценку, а затем выборочную проверку внешним экзаменатором. Формирующая оценка проводится через учебные пособия, а суммирующая оценка достигается различными способами; письменный отзыв предоставляется вам в течение двадцати дней после оценки.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Professional Development (Creative Industries), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

О сайте Petroc

Petroc - это учреждение дополнительного и высшего образования, расположенное в английском графстве Девон. Колледж работает в трех кампусах, среди которых кампус в Северном Девоне и кампус в Браннамсе, расположенные в Барнстапле. Третий кампус - Mid Devon, расположенный в городе Тивертон.

Список 11 курсов бакалавриата и магистратуры в Petroc - Каталог курсов.

Состав студентов Petroc

Право, медиа и творческие индустрии (с годом обучения) LLB (Hons) Борнмутский Университет
(Bournemouth University)
- - - £17800 - Пул Онкампус Полный день