Oxford Brookes University
Сестринское дело (психическое здоровье) BSc (Hons)
Oxford Brookes University - Университет Оксфорд Брукс

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Nursing (Mental Health) BSc (Hons) и других курсов по специальности Сестринское дело в области психического здоровья в Университет Оксфорд Брукс по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Сестринское дело в области психического здоровья в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Сестринское дело и акушерство

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Сестринское дело в области психического здоровья в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £27000 £19500 - £29000 £22500 - £34500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Сестринское дело и акушерство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24953 - £30183 £21903 - £32218 £23682 - £35970

Наша степень "Сестринское дело (психическое здоровье)" позволит вам заботиться о людях с различными потребностями в области психического здоровья. Вы будете работать с людьми с различными потребностями в области охраны психического здоровья, их семьями и опекунами.

Мы даем вам возможность использовать свои собственные клинические и профессиональные суждения. Вы будете:

-Приобрести навыки научно обоснованной практики -Развивать подход к решению проблем в клинической практике.

Вы получите разнообразный опыт работы в сфере психиатрической помощи, причем возможности для этого есть как в Оксфордшире, так и в близлежащих графствах.

В рамках этого курса вы получите знания, навыки и установки, необходимые для профессиональной ответственности, и получите диплом специалиста-практика.

В соответствии с новыми стандартами будущих медсестер Совета по сестринскому делу и акушерству (NMC) (2018), наша учебная программа по сестринскому делу в области психического здоровья была недавно переработана. На недавнем мероприятии по утверждению программы (март 2020 года) NMC высоко оценила нашу отличную партнерскую работу с организациями по трудоустройству и включение в учебную программу сильной темы общественного здравоохранения.

Признана Советом по сестринскому и акушерскому делу (NMC) для регистрации в качестве квалифицированной медсестры (психическое здоровье).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Nursing (Mental Health) BSc (Hons) в Университет Оксфорд Брукс

91% Секретарское дело и смежные профессии
2% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
2% Заботливые персональные услуги
1% Профессии, связанные со спортом и фитнесом

Минимальный требуемый тариф UCAS

One science subject is required. Examples of science subjects that will be considered include: Biology, Chemistry, Maths, Physical Education, Physics and Psychology.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic)

Общий балл IELTS 6,5. Reading 6,5. Writing 6,5. Listening 6.0. Говорение 6,0.

В Oxford Brookes мы рады приветствовать иностранных студентов со всего мира. На нашем сайте есть информация о том, как подать заявку на поступление в Оксфорд Брукс в качестве иностранного абитуриента. https://www.brookes.ac.uk/Study/International-students/Applying-to-arriving/How-to-apply

Все студенты-медсестры, имеющие на это право и обучающиеся на курсах с сентября 2020 года (новые и продолжающие), получат выплату в размере не менее £5 000 в год, которую им не нужно будет возвращать. Для получения дополнительной информации посетите сайт https://www.nhsbsa.nhs.uk/nhs-learning-support-fund. Об общих источниках финансовой поддержки см. на странице "Плата за обучение и финансирование" https://www.brookes.ac.uk/study#feesandfunding.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nursing (Mental Health), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сестринское дело (психическое здоровье) BSc (Hons)

Обратите внимание, что плата за обучение для студентов, обучающихся на родине, может увеличиваться в последующие годы как для новых, так и для продолжающих обучение студентов в соответствии с уровнем инфляции, установленным правительством. Плата за обучение для иностранных студентов может увеличиться в последующие годы как для новых, так и для продолжающих обучение студентов. Университет Оксфорд Брукс намерен поддерживать плату за обучение для новых и возвращающихся на родину студентов на максимально допустимом уровне.

Рейтинг Университет Оксфорд Брукс в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Оксфорд Брукс

О сайте Университет Оксфорд Брукс

Университет Оксфорд Брукс был основан в 1865 году в городе Оксфорд. Это высшее учебное заведение работает в трех основных кампусах: Headington, Wheatley и Harcourt Hill - с дополнительным кампусом в Суиндоне специально для медсестер и различных курсов CPD. Этот университет демонстрирует высокие результаты как в академической, так и в спортивной сферах, имея престижные достижения в обеих областях.

Список 158 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Оксфорд Брукс - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Оксфорд Брукс

• Life at Oxford Brookes – Student View | Oxford Brookes University
  • Careers at Brookes – Student View | Oxford Brookes University
  • Moeko, from Japan studying Public Health | Oxford Brookes University