Oxford Brookes University
Oxford Brookes University - Университет Оксфорд Брукс

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25861 - £34313 £25601 - £39326 £29731 - £45361

В конкурентном мире, как на глобальном, так и на местном уровне, отрасли промышленности и бизнеса полагаются на высококвалифицированных инженеров во всех аспектах инженерного дела. Сбой в любом из аспектов инженерной системы может оставить компанию уязвимой в финансовом плане и подвергнуть риску нарушения безопасности или защиты. Инженерные системы используются для всего, начиная от базового внутреннего проектирования и заканчивая крупномасштабным строительством. Эта программа нацелена на подготовку выпускников, которые смогут заниматься всеми аспектами инженерной индустрии автоспорта, начиная с понимания основных компонентов математики, от аэродинамики и мелкомасштабного проектирования до крупномасштабного строительства соревновательного автомобиля, который будет безопасным и надежным.

Эта базовая степень является основой для того, чтобы стать востребованным профессионалом в инженерном мире. Студенты приобретают академические навыки и понимание, необходимые для будущего обучения, а также получают технические способности более высокого уровня, необходимые в отрасли. Студенты заканчивают обучение по программе Foundation Degree со способностью работать в команде и управлять ею, а также быть независимыми и компетентными профессионалами. Студенты смогут повысить уровень своего образования, перейдя на бакалаврскую степень с отличием по специальности "Инженерное обеспечение автоспорта".

Минимальный требуемый тариф UCAS

Mathematics or Physics required

Квалификационные требования

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Motorsport Engineering (Wiltshire College and University Centre, Castle Combe Race Circuit), FdEng, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Инженерия автоспорта (Уилтширский колледж и университетский центр, гоночная трасса Касл Комб) FdEng

Рейтинг Университет Оксфорд Брукс в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Оксфорд Брукс

О сайте Университет Оксфорд Брукс

Университет Оксфорд Брукс был основан в 1865 году в городе Оксфорд. Это высшее учебное заведение работает в трех основных кампусах: Headington, Wheatley и Harcourt Hill - с дополнительным кампусом в Суиндоне специально для медсестер и различных курсов CPD. Этот университет демонстрирует высокие результаты как в академической, так и в спортивной сферах, имея престижные достижения в обеих областях.

Список 158 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Оксфорд Брукс - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Оксфорд Брукс

• Life at Oxford Brookes – Student View | Oxford Brookes University
  • Careers at Brookes – Student View | Oxford Brookes University
  • Moeko, from Japan studying Public Health | Oxford Brookes University