Nottingham Trent University
Коммуникация и продвижение моды BA (Hons)
Nottingham Trent University - Университет Ноттингем Трент

Ниже вы можете увидеть отзывы 105 выпускников курса Fashion Communication and Promotion BA (Hons) в Университет Ноттингем Трент по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Изучение дизайна.

Зарплата выпускников вузов по специальности Изучение дизайна

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Изучение дизайна в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £26000 £19500 - £27500 £22000 - £34000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Изучение дизайна (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22025 £20113 £23568
диапазон 25-75 процентилей £19981 - £25071 £15144 - £24676 £17604 - £29974

На этом курсе вы будете исследовать, разрабатывать и создавать значимые и перспективные формы визуальной коммуникации, продвижения и рекламы. Основное внимание уделяется визуальной коммуникации брендов, с помощью которой создаются инновационные сообщения и повествования для продуктов и услуг в глобальной индустрии моды и стиля жизни.

Ключевые особенности

• Работайте над живыми проектами с такими брендами, как All Saints, Boots, BMW, Levi, Speedo, Reiss и Unilever.
  • Участвуйте в таких отраслевых конкурсах, как L'Oréal Brandstorm и All Walks Beyond the Catwalk's Diversity NOW!, где наши студенты добились больших успехов.
  • Воспользуйтесь опытом приглашенных лекторов и экспертов отрасли.
  • Отправляйтесь в факультативные учебные поездки в такие места, как Нью-Йорк, Париж, Берлин и Токио. Посетите компании, выставки и торговые ярмарки, чтобы узнать о международном рынке.
  • Подайте заявку на европейский или международный обмен в такие места, как Технологический институт моды в Нью-Йорке.
  • Есть возможность работать в студенческом комитете по планированию, дизайну и участию в мероприятиях, рекламирующих вашу работу, включая ярмарки Zine, показы дипломов и Graduate Fashion Week.
  • Научитесь использовать такие программы, как Adobe InDesign и Photoshop, чтобы разрабатывать свои творческие идеи для общения с потребителями.
  • NTU занимает 13-е место в Великобритании по специальности "Мода и текстиль". (The Guardian University Guide 2023).
  • 81 % студентов BA (Hons) Fashion Communication and Promotion порекомендовали бы обучение в NTU другим. (Национальный опрос студентов 2022 года).

Оценка.

Оценка по этому курсу на 100% осуществляется через курсовую работу. Вы будете оценены в конце каждого модуля и получите оценку.

Возможность трудоустройства

Наши студенты получают работу в сфере коммуникации и продвижения моды как на национальном, так и на международном уровне в таких областях, как реклама, арт-дирекция и стилистика, цифровая коммуникация и веб-дизайн, анализ моды и прогнозирование тенденций, модные СМИ и журналистика, PR и организация мероприятий, а также розничная торговля и визуальный мерчендайзинг. Студенты также используют свои хорошо развитые передаваемые навыки для альтернативной карьеры в сфере внештатного продвижения и работы в СМИ, а также в преподавательской деятельности. Некоторые решают поступить в аспирантуру по специальности "Мода" или смежным дисциплинам. Среди недавних направлений: Dr Martens, Global Radio, Primark, L'Oréal, ASOS и Zone Digital.

Ваше пространство для творчества в NTU

Работа наших студентов - "Мы - творцы ".

вы сможете увидеть некоторые работы наших студентов и получить реальное представление о том, каково это - быть частью творческого сообщества NTU.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Fashion Communication and Promotion BA (Hons) в Университет Ноттингем Трент

40% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Художественные, литературные и медийные профессии
9% Элементарные профессии
7% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
4% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
3% Профессии преподавателей
3% Профессии, связанные с продажами
2% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна

Выставление оценок и учебное время

• (minimum of 6.0 in Writing)
    • (minimum of 6.0 in Writing)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Fashion Communication and Promotion, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ноттингем Трент в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Ноттингем Трент

О сайте Университет Ноттингем Трент

Основанный в 1843 году, Университет Ноттингем Трент, также известный как NTU, имеет четыре отдельных кампуса, расположенных по всему Ноттингемширу, а главный городской кампус находится в самом центре Ноттингема. NTU особенно известен в британской академической среде тем, что имеет одни из лучших статистических данных по трудоустройству после окончания учебы среди всех университетов Великобритании. Более 94% студентов этого учебного заведения смогли начать работу в выбранной ими области.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ноттингем Трент - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ноттингем Трент

• NUA campus life
  • What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • Yomi's Top Tips for Your Move to NTU