Nottingham Trent University
Наука о данных (с курсом Foundation Year) FT BSc (Hons)
Nottingham Trent University - Университет Ноттингем Трент

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 55 выпускников курса Data Science (with Foundation Year) FT BSc (Hons) и других курсов по специальности Математика в Университет Ноттингем Трент по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Математика в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Математика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Математика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £28500 £18500 - £29000 £22500 - £36000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Математика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24658 - £35070 £20109 - £34153 £23238 - £43130

На основном курсе ты приобретешь необходимые академические и практические навыки, которые позволят тебе перейти на первый курс, если будут соблюдены соответствующие критерии перехода. Ты будешь укреплять свою уверенность в биологии, инженерии, химии и математике, а также применять свои теоретические знания на практических лабораторных занятиях.

Модули будут включать в себя:

Вводная математика Промежуточная математика Фундаментальная наука Фундаментальная инженерия Практические и профессиональные навыки Этот индивидуальный курс был разработан совместно со специалистами в области Data Science и находится на стыке математики, статистики и информатики. Ты будешь развивать ключевые навыки в области информатики, овладевая несколькими языками программирования, а также проектированием баз данных. Ты также изучишь обширную математическую и статистическую теорию и методы, применяя эти знания для решения ряда проблем, связанных с обработкой данных. От естественных наук, через бизнес, финансы и розничную торговлю до социальных сетей и мобильных устройств, компьютерные системы теперь почти непрерывно генерируют огромные объёмы данных. Быстрое появление "больших данных" порождает проблемы: сейчас существует острая необходимость в выпускниках, владеющих сложными математическими и вычислительными методами, необходимыми для анализа крупномасштабных данных. - Топ-20 в Великобритании по математике (The Guardian University Guide 2021). - Топ-20 в Великобритании по удовлетворенности студентов математикой (National Student Survey 2020).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Data Science (with Foundation Year) FT BSc (Hons) в Университет Ноттингем Трент

15% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
15% Специалисты в области естественных и социальных наук
15% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
5% Элементарные профессии
0% Профессионалы в области качества и нормативно-правового регулирования
0% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями

Минимальный требуемый тариф UCAS

72 UCAS Tariff points from three A-Levels or equivalent qualifications

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Математика

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

120-128 баллов, включая DD

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Мы рассматриваем возможность получения Национального расширенного сертификата для поступления, предпочтительно по предмету, относящемуся к данному курсу. Вступительные требования основаны на достижении полного объема Национального расширенного сертификата с оценкой D, плюс два A-levels с оценкой BB (один из этих A-levels должен быть по одному из двух изучаемых языков).

• (minimum of 6.0 in Writing)
    • (minimum of 6.0 in Writing)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Data Science (with Foundation Year) FT, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о данных (с курсом Foundation Year) FT BSc (Hons)

• Foundation

Рейтинг Университет Ноттингем Трент в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Ноттингем Трент в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Ноттингем Трент

О сайте Университет Ноттингем Трент

Основанный в 1843 году, Университет Ноттингем Трент, также известный как NTU, имеет четыре отдельных кампуса, расположенных по всему Ноттингемширу, а главный городской кампус находится в самом центре Ноттингема. NTU особенно известен в британской академической среде тем, что имеет одни из лучших статистических данных по трудоустройству после окончания учебы среди всех университетов Великобритании. Более 94% студентов этого учебного заведения смогли начать работу в выбранной ими области.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ноттингем Трент - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ноттингем Трент

• NUA campus life
  • What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • Yomi's Top Tips for Your Move to NTU