Norwich University of the Arts
Разработка игр (включая год 0) BSc (Hons)
Norwich University of the Arts - Норвичский Университет Искусств

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Games Development (including Year 0) BSc (Hons) в Норвичский Университет Искусств по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету компьютерные игры и анимация.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших компьютерные игры и анимация (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23390 £20411 £24692
диапазон 25-75 процентилей £19866 - £26906 £14825 - £25703 £18756 - £32023

ОБЗОР.

Курс "Разработка игр" в Норвичском университете искусств (Norwich University of the Arts) имеет репутацию факультета, выпускающего выпускников, которые добиваются творческих и технических успехов в постоянно развивающейся индустрии. Наш отмеченный наградами отраслевой курс фокусируется на развитии технического понимания программного обеспечения и процессов проектирования, а также на глубоком изучении современных теоретических концепций, основанных на практике, чтобы повысить уровень твоих знаний и опыта в качестве разработчика игр.

• ГОД 0

Этот курс включает в себя год 0, который способствует развитию практических, технических и творческих навыков и уверенности в себе. Опираясь на свой предыдущий опыт, ты познакомишься с некоторыми из наших мастер-классов, которые помогут тебе в развитии навыков, при этом все больше внимания будет уделяться профессиональным стандартам и самостоятельному обучению. Курс делает акцент на твоем личном стремлении к учебе, поддерживая тебя в твоем продвижении.

• ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
  • Изучи основы разработки игр и познакомься с теоретическими концепциями современных ученых и практиков, одновременно развивая свое критическое мышление, анализ и коммуникативные навыки.
  • Развивай навыки критического мышления, анализа и коммуникации, которые позволят тебе обосновывать свои дизайнерские решения в современных контекстах.
  • Узнай, как использовать вычислительную логику для создания интерактивности при создании игровых прототипов.
  • Сотрудничай со студентами бакалавриата (с отличием) по игровому искусству и дизайну, чтобы создавать игры, которые объединят твои технические способности с их артистизмом, используя программное обеспечение для создания контента для различных платформ.
  • Работай с широким спектром профессионального программного обеспечения и инструментов, таких как Visual Studio, Unreal Engine и LaTex Editor, с возможностью создания собственного графического движка и физического движка.
  • Участвуй в совместных проектах, таких как Games Jams, как внутри Норвича, так и на внешних мероприятиях.
  • ТВОЕ БУДУЩЕЕ

Игры в Норвиче получили международное признание, отмечая наши инновационные методы и подходы к обучению. В последние годы мы вошли в топ-50 лучших школ креативных медиа и развлекательных искусств в мире по версии The Rookies, а наши студенты получили награду "Выпускник года 2022" от TIGA.

Наши студенты также добились успеха в карьере и занятиях во время учебы и после нее. Среди работодателей выпускников - Rebellion North, Flex foil, Free Radical Design, Magicave и Creative Assembly.

• РАБОТА НАШИХ СТУДЕНТОВ.

.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Games Development (including Year 0) BSc (Hons) в Норвичский Университет Искусств

40% Профессии в сфере защитных услуг
10% Помощники преподавателей и специалистов по уходу за детьми
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Элементарные профессии
10% Профессии преподавателей
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Университет оценивает тебя через курсовую работу, которую ты выполняешь по мере прохождения каждого модуля. Каждый модуль потребует от тебя представить портфолио работ, которое может включать готовые работы, письменные работы, твои исследования, а также дневник рефлексии, который позволит тебе оценить свое обучение и выделить свои сильные стороны и области для дальнейшего развития. Более подробную информацию о наших методах оценки ты можешь найти на сайте www.nua.ac.uk/assessment/.

• Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Games Development (including Year 0), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Разработка игр (включая год 0) BSc (Hons)

• Foundation

Рейтинг Норвичский Университет Искусств в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 5 рейтингов университета Норвичский Университет Искусств

О сайте Норвичский Университет Искусств

Норвичский университет искусств (NUA) с момента своего основания в 1845 году сохраняет прочную репутацию в сфере образования в области искусства, дизайна и медиа. NUA расположен в Норвиче, одном из самых зеленых и безопасных городов Великобритании, который, кстати, также предлагает процветающую художественную и музыкальную сцену. Благодаря энергичному и молодому населению, красочным рынкам на открытом воздухе и приемлемой стоимости жизни по сравнению со многими регионами Великобритании, Норвич уже много лет подряд называется одним из лучших мест для жизни в Великобритании по версии The Sunday Times.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Норвичский Университет Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Норвичский Университет Искусств

• What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • A week in the life of an NUA Fashion student with Angela | Student vlog
  • Preparing for university with Chloe | Student vlog