Norwich University of the Arts
Маркетинг и бизнес в сфере моды BA (Hons)
Norwich University of the Arts - Норвичский Университет Искусств

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Fashion Marketing and Business BA (Hons) в Норвичский Университет Искусств по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету бизнес и менеджмент (неспецифический).

ОБЗОР.

BA (Hons) Fashion Marketing and Business в Norwich University of the Arts (Норвич) предназначена для начинающих модных предпринимателей и лидеров, которые хотят продвинуть мировую индустрию моды вперед с помощью творческих инноваций и новых бизнес-моделей. Он предлагает тебе возможность получить степень в области модного бизнеса в вдохновляющем творческом окружении независимого специализированного учебного заведения, специализирующегося на искусстве, дизайне, архитектуре и медиа.

Курс дает уникальное представление об основах коммерции, маркетинговых стратегиях и основных методах развития бренда, которые используются для управления модной индустрией сегодня. Наш курс способствует развитию культуры инноваций, выявлению возможностей и представлению больших идей. На протяжении всего курса ты будешь создавать динамичные маркетинговые кампании, концепции розничной торговли, предложения по закупкам и бизнес-планы, которые позволят тебе полностью понять, создать и работать в рамках успешного модного бизнеса.

• КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
  • Учебная программа первого курса совпадает с программой BA (Hons) Fashion Communication and Promotion, что позволяет тебе изучать общие основы моды, включая историю моды, контекстную осведомленность, брендинг, маркетинг, осведомленность об индустрии и эффективные методы коммуникации.
  • Развивай свои знания в области модного маркетинга и контекстуальной осведомленности, развивая навыки, которые востребованы работодателями. Основные области изучения включают розничную торговлю модой и визуальный мерчандайзинг, закупки и мерчандайзинг, бизнес-модели и планирование, корпоративную ответственность и законодательство, а также международную стратегию моды.
  • Познакомься с новыми теориями и знаниями на лекциях и семинарах, что позволит тебе изучить новые концепции и углубить свое понимание индустрии и навыки.
  • Семинары в малых группах и индивидуальные занятия дадут тебе возможность поделиться опытом, получить обратную связь и продвинуться в своей работе.
  • Развивай свою учебу с помощью самостоятельного обучения наряду с занятиями по расписанию.
  • ТВОЕ БУДУЩЕЕ

Курс поощряет обучение на рабочем месте и стажировки. Специальные семинары по трудоустройству, посвященные нетворкингу, созданию личного бренда, составлению резюме и сопроводительных писем, помогут тебе найти подходящие возможности в индустрии.

Благодаря взаимодействию с гостями индустрии, Ideas FactoryNUA и индивидуальным мастер-классам выпускники станут генеральными директорами, стратегами, директорами по маркетингу и лидерами инноваций в моде будущего.

• РАБОТА НАШИХ СТУДЕНТОВ.

.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Fashion Marketing and Business BA (Hons) в Норвичский Университет Искусств

30% Специалисты в области естественных и социальных наук
30% Профессии, связанные с продажами
15% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Услуги по уходу и контролю за животными
5% Элементарные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Специалисты по охране природы и окружающей среды
5% Заботливые персональные услуги
5% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг

Университет оценивает тебя через курсовую работу, которую ты выполняешь по мере прохождения каждого модуля. Каждый модуль потребует от тебя представить портфолио работ, которое может включать готовые работы, письменные работы, твои исследования, а также рефлексивный дневник, который позволит тебе оценить свое обучение и выделить свои сильные стороны и области для дальнейшего развития. Более подробную информацию о наших методах оценки ты можешь найти на сайте www.nua.ac.uk/assessment/.

• Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Fashion Marketing and Business, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Маркетинг и бизнес в сфере моды BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Норвичский Университет Искусств в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 5 рейтингов университета Норвичский Университет Искусств

О сайте Норвичский Университет Искусств

Норвичский университет искусств (NUA) с момента своего основания в 1845 году сохраняет прочную репутацию в сфере образования в области искусства, дизайна и медиа. NUA расположен в Норвиче, одном из самых зеленых и безопасных городов Великобритании, который, кстати, также предлагает процветающую художественную и музыкальную сцену. Благодаря энергичному и молодому населению, красочным рынкам на открытом воздухе и приемлемой стоимости жизни по сравнению со многими регионами Великобритании, Норвич уже много лет подряд называется одним из лучших мест для жизни в Великобритании по версии The Sunday Times.

Список 36 курсов бакалавриата и магистратуры в Норвичский Университет Искусств - Каталог курсов.

Состав студентов Норвичский Университет Искусств

• What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • A week in the life of an NUA Fashion student with Angela | Student vlog
  • Preparing for university with Chloe | Student vlog