Newcastle University
Образовательный консорциум по морским технологиям PgDip
Newcastle University - Университет Ньюкасла

Курсы Образовательного консорциума по морским технологиям предлагают инновационную и гибкую подготовку для выпускников, работающих в морской индустрии. Ты будешь развивать передовые технические навыки и бизнес-приложения. Курсы проводятся неполный рабочий день и предлагают минимальное нарушение твоих рабочих обязанностей.

Предоставляемый посредством комбинации материалов дистанционного обучения и интенсивных школ, наш курс позволяет применять гибкий подход к обучению в благоприятной среде. Материалы нашего курса весьма актуальны и практичны для работы в морской индустрии. Тебя будут поощрять размышлять о промышленной актуальности модулей применительно к твоей работе.

Этими курсами управляет Консорциум по образованию в области морских технологий (MTEC), консорциум из четырех британских университетов.

Наличие одного общего и трёх специализированных направлений гарантирует, что курс будет соответствовать твоим профессиональным потребностям. Общая программа MSc и последипломный диплом доступны для тех, кто ищет более широкий пакет обучения.

Каждый путь имеет обязательные модули, но их количество будет варьироваться в зависимости от соответствующего потока и квалификации. Каждый из них содержит следующий формат:

Предшкольный материал - он требует 50 часов обучения и позволяет тебе пересмотреть и изучить важный материал, чтобы интенсивная школа прошла эффективно. Этот материал становится доступным за шесть-восемь недель до начала интенсивной школы. Ты сдаешь задание по подготовке к школе (30% от оценки за модуль), которое сдается в первый день интенсивной школы. Недельная интенсивная школа - время контакта составляет 35 часов и включает в себя лекции, изучение конкретных случаев, учебные занятия, презентации, дискуссии и посещения. Будут задействованы академические и промышленные наставники. В течение этой учебной недели ты сдаешь экзамен (40% от оценки за модуль). Послешкольный материал - требует 15 часов занятий и включает в себя выполнение послешкольного задания (30% от оценки за модуль), сдаваемого через восемь недель после интенсивной школы. Это закрепляет твое обучение на модуле. Путь: Консорциум по образованию в области морских технологий предоставляет одну общую и три специализированные программы, ведущие к различным наградам: Морские технологии (MSc, PGDip, PGCert) Морские технологии: Морская инженерия (MSc, PGDip) Морские технологии: Морская архитектура (MSc, PGDip) Аккредитация: Программы MSc и PGDip аккредитованы Королевским институтом морских архитекторов (RINA) и Институтом морской техники, науки и технологии (IMarEST) от имени Инженерного совета. Это означает, что ты автоматически признаешься удовлетворяющим требованиям к образованию, ведущему к получению статуса дипломированного инженера (CEng). Это дает тебе дополнительный эталон качества твоей степени, делая тебя более привлекательным для работодателей выпускников. Это также может открыть дверь к рабочим местам более высокого уровня, большинство из которых требуют статуса дипломированного инженера. Удобства: На протяжении всего курса ты имеешь доступ к удобствам университета, включая: библиотечные услуги компьютерное оборудование Служба карьерного роста.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Marine Technology Educational Consortium, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ньюкасла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Ньюкасла

О сайте Университет Ньюкасла

Университет Ньюкасла, основанный в 1834 году, расположен в небольшом городе Ньюкасл-апон-Тайн. Находясь менее чем в часе езды на автобусе от побережья, это высшее учебное заведение предлагает студентам старших курсов современные лекционные залы, лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, а также места для общения и творчества, такие как центр изобразительных искусств. Аспиранты имеют доступ к собственной библиотеке с системой выдачи ноутбуков и помощью компетентных библиотекарей, чтобы обеспечить студентам все условия для успешной учебы.

Список 366 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ньюкасла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ньюкасла

20355
  • Day in the Life Of A Media Student - Newcastle University
  • Advice on Applying for a Postgraduate Course at Newcastle University
  • What's it like being an International student at Newcastle University?
  • Why Study English at Newcastle University?
  • My Postgraduate Story - Studying As A Postgraduate At Newcastle University

Образовательный консорциум по морским технологиям PgDip Университет Ньюкасла
(Newcastle University)
- - - - - Ньюкасл Онкампус Неполный день