Myerscough College
Ландшафтный и садовый дизайн BA (Hons)
Myerscough College - Колледж Майерскоу

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21500 - £26000 £17719 - £26945 £19543 - £31565

Степень в области садового дизайна позволит вам стать профессионалом, работать с другими экспертами отрасли и создавать работы в соответствии с высокими творческими стандартами. Садовые дизайнеры уделяют особое внимание деталям в дизайне. Замысловатые, интимные пространства с растениями, подобранными с учетом их цвета, текстуры, интереса и аромата, являются отличительной чертой высококачественного садового дизайна. Будучи профессиональным садовым дизайнером, вы можете заниматься оформлением дворов, школьных территорий, общественных садов, частных владений, выставочных садов, дизайном интерьеров и исторических ландшафтов. В ходе курса будет выполнен ряд дизайн-проектов, охватывающих все аспекты дизайна, начиная с небольших проектов и заканчивая в последний год обучения детальной дизайнерской работой с возможностью участия в садовом фестивале, таком как Tatton или Southport.

Школа Myerscough расположена на красивой территории с дендрарием, декоративными садами, теплицами и участками, где вы сможете узнать о растениях и применить свои дизайнерские навыки. Как студенты, вы также будете иметь доступ к UCLan в оживленном центре города Престон. Еще одно преимущество изучения садового дизайна в Myerscough - это многопрофильная команда, с которой вы будете работать. У нас отличная садоводческая база, и этот конкретный курс имеет сильную садоводческую основу. Садовые дизайнеры, которые понимают и умеют использовать свои знания о растениях, востребованы в промышленности. У нас в Майерскоу также есть творческий дизайн, и у вас будет доступ к преподавателям фотографии и флористики, а также к материалам, если вы захотите развить свои художественные и презентационные навыки.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Кандидаты, для которых английский является вторым языком, должны быть в состоянии продемонстрировать подтверждение Международной системы тестирования по английскому языку на уровне 6.0 (без оценки компонента ниже 5.5) или эквивалент.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Landscape and Garden Design, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Ландшафтный и садовый дизайн BA (Hons)

Дополнительные расходы на возможности и предметы, которые не являются обязательными для курса, включают: фотоаппарат - £100, учебные поездки £500-£1000 в год. Возможны стипендии и фонды помощи, которые помогут покрыть эти расходы.

• Год 2
  • Год 3

О сайте Колледж Майерскоу

Myerscough College - это учебное заведение, предлагающее как дополнительное, так и высшее образование, расположенное в английской деревне Билсборроу, Ланкашир. Студенты могут рассчитывать на курсы, ориентированные на тематику земли, в различных форматах обучения, включая очное, заочное и даже онлайн для тех, кто не имеет необходимого свободного времени для прохождения стандартных курсов.

Список 48 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Майерскоу - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Майерскоу

• A Day in the Life at Myerscough College

Садоводство и растениеводство BSc (Hons) Шотландский Сельский Колледж
Садоводство BSc (Hons) Университетский Колледж Райттла