Myerscough College
Арборикультура и городское лесное хозяйство (онлайн) MSc
Myerscough College - Колледж Майерскоу

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 10 выпускников курса Arboriculture and Urban Forestry (Online) MSc и других курсов по специальности Бионауки в Колледж Майерскоу по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бионауки в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20045 - £26356 £15868 - £25998 £19389 - £31527

Курс проводится в Университетском центре Майерскоу и присуждается Университетом Центрального Ланкашира. Этот онлайновый курс MSc Arboriculture and Urban Forestry, присуждаемый Университетом Центрального Ланкашира, является новаторским курсом с международным профилем. Курс признает междисциплинарный подход, необходимый для проектирования, обслуживания и управления деревьями как частью проектов зеленой инфраструктуры. Курс предназначен для профессионалов, которые хотят глубже понять городские деревья, управление ими и устойчивые пути развития наших городских лесов.

Курс поощряет дискуссии и критическую оценку практики и инновационных исследований в области арбористики и городского лесоводства, принимая как научную, так и промышленную точку зрения на текущую практику. Мы рассматриваем текущие проблемы в обеспечении надлежащего ухода за деревьями и здоровыми городскими лесами - ведь деревья и городские зеленые насаждения вносят огромный вклад в жизнеспособность наших городских районов, и все же ими часто пренебрегают или рассматривают их только как второстепенный ресурс в городских районах.

Важно отметить, что курс требует от студентов критической и оценочной позиции в отношении городского лесоводства, позволяя им развивать свои навыки и знания в рамках этой дисциплины и вырабатывать свое профессиональное мнение по ключевым вопросам, которые влияют на деревья в наших городских ландшафтах. Академические стандарты на этом курсе высоки, поэтому исследовательские проекты студентов магистратуры часто соответствуют стандартам, пригодным для публикации в соответствующих научных журналах.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот курс может проводиться по программе "перерыв", поэтому новые студенты могут начать обучение с модулей "Года 1" или "Года 2", в зависимости от года их поступления.

Студенты будут участвовать в различных соответствующих профессиональных оценках, включая подготовку письменных отчетов, устных презентаций и распространение информации через веб-страницы и исследовательские плакаты, а также написание академического отчета об исследовательском проекте.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

От кандидатов, чей первый язык не является английским, потребуется квалификация по английскому языку на уровне IELTS 6.5 или эквивалент.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Arboriculture and Urban Forestry (Online), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Заявки подаются от лиц, имеющих степень с отличием не ниже второго класса (2.2) по смежной дисциплине (или эквивалентную).

Приветствуются кандидаты, не имеющие степени с отличием на вышеуказанном уровне, но обладающие соответствующей профессиональной квалификацией и опытом. Со всеми нестандартными кандидатами может быть проведено собеседование для оценки соответствия курсу.

Также может быть рассмотрен опыт работы в карьере и доказательства наличия навыков обучения. Рассматриваются нетрадиционные квалификации и соответствующий опыт работы. Абитуриентам рекомендуется представить доказательства того, что они могут получить пользу от курса. Кандидаты, считающие, что они могут претендовать на аккредитацию предыдущего опыта/обучения (APE/L) по некоторым модулям, будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Кандидаты, для которых английский язык не является родным, должны будут иметь квалификацию по английскому языку на уровне IELTS 6.5 или эквивалентную.

Все предложения могут быть обусловлены успешным прохождением собеседования.

О сайте Колледж Майерскоу

Myerscough College - это учебное заведение, предлагающее как дополнительное, так и высшее образование, расположенное в английской деревне Билсборроу, Ланкашир. Студенты могут рассчитывать на курсы, ориентированные на тематику земли, в различных форматах обучения, включая очное, заочное и даже онлайн для тех, кто не имеет необходимого свободного времени для прохождения стандартных курсов.

Список 48 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Майерскоу - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Майерскоу

• A Day in the Life at Myerscough College

Лесное хозяйство MFor Университет Бангора
86% 20% 0% - 124 Бангор Онкампус Полный день