Middlesex University
Ветеринарная медсестра (Хантингдон) BSc (Hons)
Middlesex University - Мидлсекский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 45 выпускников курса Veterinary Nursing (Huntingdon) BSc (Hons) в Мидлсекский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Подготовка учителей.

Зарплата выпускников вузов по специальности Подготовка учителей

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Подготовка учителей в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £27000 - £32000 £21000 - £29000 £22500 - £35500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Подготовка учителей (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24888 - £29177 £18792 - £27897 £20130 - £32846

Обзор.

Ветеринарные медсестры ухаживают за больными, травмированными и госпитализированными животными и играют ключевую роль в обеспечении благополучия животных. Наш курс, доступный в Лондоне, Лидсе и Хантингдоне (Кембриджшир), стал первым в Европе дипломом ветеринарного фельдшера, и мы являемся одной из ведущих британских программ, привлекающей студентов не только из Великобритании, но и из-за рубежа.

**Почему стоит изучать ветеринарное сестринское дело на бакалавриате в Мидлсекском университете?

Мы делаем упор на приобретение жизненно важного профессионального опыта, готовя тебя к работе. Наряду с теоретическими занятиями 50% учебного времени отводится на практику в ветеринарной клинике, где ты будешь развивать основные клинические навыки. Наш инновационный подход к обучению гарантирует, что ты выпустишься, вооружившись навыками проведения ряда диагностических тестов, медицинских процедур и мелких хирургических вмешательств под руководством ветеринара.

Мы ищем студентов, которые смогут продемонстрировать нужную хватку для этого сложного курса. Чтобы стать отличной ветеринарной медсестрой, требуется спокойная и уверенная манера поведения, а также умение проявлять сочувствие в деликатных ситуациях. Спрос на дипломированных ветеринарных медсестер высок, и перспективы трудоустройства отличные не только в ветеринарной практике, но и в смежных областях, таких как наука, исследования и фармацевтическая промышленность.

Основные моменты курса.

На выбор три кампуса - в Лондоне, Лидсе или Хантингдоне (Кембриджшир).

У нас выдающиеся результаты по трудоустройству - показатель трудоустройства выпускников составляет 100% для этого курса (источник: Destinations of Leavers of Higher Education survey, 2015).

После успешного окончания учебы ты сможешь подать заявку на получение статуса зарегистрированной ветеринарной медсестры с полной аккредитацией Королевского колледжа ветеринарных хирургов.

Твоя учеба поддерживается современным оборудованием и преподавателями, которые являются опытными и знающими ветеринарными специалистами (ветеринарными хирургами и дипломированными ветеринарными медсестрами).

Наш курс проводится в сотрудничестве с Колледжем защиты животных, где студенты будут проходить обучение, - крупнейшей в Великобритании организацией по подготовке ветеринарных медсестер.

Став студентом этого курса, ты получишь бесплатный электронный учебник по каждому модулю

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Veterinary Nursing (Huntingdon) BSc (Hons) в Мидлсекский Университет

75% Профессии в сфере защитных услуг
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 7

Набрав не менее 6,5 в каждом компоненте

TOEFL (iBT) 87

По меньшей мере 21 балл по аудированию и письму, 22 балла по говорению и 23 балла по чтению

PTE Academic 58

С результатом не менее 51 во всех компонентах

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Veterinary Nursing (Huntingdon), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Ветеринарная медсестра (Хантингдон) BSc (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Мидлсекский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Мидлсекский Университет

О сайте Мидлсекский Университет

Основанный в 1973 году, Мидлсекский университет расположен на окраине Лондона, примерно в 40 минутах езды на метро. Университет известен тем, что ежегодно привлекает большое количество иностранных студентов, что делает его разнообразным для всех участников. Что касается мероприятий на территории кампуса, то абитуриенты могут рассчитывать на то, что здесь есть отмеченный наградами Студенческий союз, который делает все возможное, чтобы организовать мероприятия по всему кампусу, которые объединяют людей.

Список 263 курсов бакалавриата и магистратуры в Мидлсекский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Мидлсекский Университет

• How You Learn | Middlesex University
  • What I Love About Studying | Middlesex University
  • Advice for New Uni Students | Middlesex University