Middlesex University
Психологическая терапия и вмешательство MSc (PG)
Middlesex University - Мидлсекский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 45 выпускников курса Psychological Therapies and Interventions MSc (PG) в Мидлсекский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Подготовка учителей.

Зарплата выпускников вузов по специальности Подготовка учителей

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Подготовка учителей в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £27000 - £32000 £21000 - £29000 £22500 - £35500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Подготовка учителей (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24888 - £29177 £18792 - £27897 £20130 - £32846

По оценкам, каждый четвертый человек обращается за профессиональной поддержкой в связи с проблемами психического здоровья, поэтому существует высокий спрос на психологическую терапию и интервенции. Эта программа предназначена для тех, кто хочет развивать карьеру в области психологической терапии или психического здоровья, развивая свои знания, практические навыки, опыт и уверенность в себе при подаче заявки на такие высококонкурентные должности, как помощник психолога или ассистент по исследованиям в области клинической психологии.

**Почему стоит изучать психологическую терапию и вмешательство в Университете Мидлсекс?

Эта программа даст вам академические, практические и исследовательские навыки, необходимые для продолжения профессиональной подготовки в области клинической психологии, психологии консультирования, психотерапии, клинических исследований и управления здравоохранением.

Вас познакомят с рядом подходов к психологической терапии и вмешательству и помогут развить ряд навыков терапевтического общения и вмешательства как на семинарах, так и во время практики.

В рамках магистерской программы вы также приобретете знания и навыки, необходимые для критической оценки исследований в области терапевтической психологии и проведения исследований по теме, имеющей отношение к психологической терапии или вмешательству. Вас будут обучать сотрудники, которые являются практикующими терапевтами и исследователями в области психического здоровья, психологического благополучия и травмы.

Обратите внимание, что данная программа не ведет к получению квалификации практикующего терапевта.

Основные моменты курса

Этот курс представляет собой введение в широкий спектр подходов к психологической терапии.

Вы сосредоточитесь на последствиях травмы и вмешательстве в травматологию.

У вас будет возможность пройти клинически значимую стажировку.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Psychological Therapies and Interventions MSc (PG) в Мидлсекский Университет

75% Профессии в сфере защитных услуг
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью

• All other courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Psychological Therapies and Interventions, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно нам требуется диплом с отличием второго класса 2:1 или выше по психологии или смежным дисциплинам.

Для прохождения стажировки может потребоваться проверка на благонадежность (DBS).

.

Мы используем индивидуальный подход к приему, в рамках которого мы делаем справедливые, но перспективные предложения для наших абитуриентов. Мы считаем важным, чтобы вы продолжали стремиться к высоким результатам и добивались их. Если вы не получите тех оценок, на которые рассчитывали, при принятии окончательного решения мы обратим внимание не только на вашу квалификацию. Мы примем во внимание все препятствия, с которыми вы могли столкнуться в процессе обучения, особенно в связи с возможными перебоями из-за коронавируса, ваши достижения в других областях и ваше личное заявление. В Мидлсексе мы всегда стремимся проявлять максимальную гибкость. Мы гордимся тем, что умеем распознавать потенциал в наших абитуриентах и поддерживать их, чтобы они могли добиться успеха в будущем.

Плата за обучение Психологическая терапия и вмешательство MSc (PG)

EU £14800
Англия £9600
Северная Ирландия (Англия) £9600
Шотландия £9600
Уэльс £9600
Международный £14800

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Мидлсекский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Мидлсекский Университет

О сайте Мидлсекский Университет

Основанный в 1973 году, Мидлсекский университет расположен на окраине Лондона, примерно в 40 минутах езды на метро. Университет известен тем, что ежегодно привлекает большое количество иностранных студентов, что делает его разнообразным для всех участников. Что касается мероприятий на территории кампуса, то абитуриенты могут рассчитывать на то, что здесь есть отмеченный наградами Студенческий союз, который делает все возможное, чтобы организовать мероприятия по всему кампусу, которые объединяют людей.

Список 263 курсов бакалавриата и магистратуры в Мидлсекский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Мидлсекский Университет

• How You Learn | Middlesex University
  • What I Love About Studying | Middlesex University
  • Advice for New Uni Students | Middlesex University