Middlesex University
Управление и развитие человеческих ресурсов MA (PG)
Middlesex University - Мидлсекский Университет

Обзор

Этот магистерский курс предназначен для тех, кто хочет начать карьеру в области управления персоналом, а также для тех, кто уже работает в HR-службе и желает повысить свой профессиональный уровень. Курс аккредитован в соответствии с профессиональными стандартами Chartered Institute of Personnel and Development (CIPD), что позволяет получить ассоциированное членство в CIPD по окончании курса.

**Почему стоит изучать магистратуру по управлению человеческими ресурсами и развитию в Университете Мидлсекс?

Университет Миддлсекс предоставляет профессиональное образование в области HR в той или иной форме уже более 50 лет, что делает Миддлсекс (и его предшественников) одним из самых давних поставщиков профессионального образования в области HR в Великобритании. Нынешняя программа MA HRM&D является самым последним воплощением этой истории. Курс преподается командой академических экспертов, опирающихся на результаты исследований и профессиональную практику.

Основные моменты курса

• Членство в CIPD на время преподавания оплачивается как часть оплаты за курс.
  • В рамках инновационного курса "Принципы управления и развития персонала" студенты посетят интерактивное двухдневное мероприятие выходного дня или расширенный виртуальный семинар, направленный на достижение тех же целей обучения (обычно в январе), включающий мероприятия по развитию личной и профессиональной практики.
  • В стоимость обучения также входит предоставление бесплатной электронной книги по каждому модулю курса.
  • Курс дает вам понимание таких фундаментальных тем, как принципы управления и развития персонала, управление вознаграждением, организационное развитие, лидерство, коучинг и наставничество, отношения с сотрудниками и вовлечение сотрудников.
  • С модулем "Принципы управления людьми и их развития" также связана инновационная сеть People Leadership Network (PLN), связывающая студентов с выпускниками и другими людьми, имеющими внешние контакты.
  • PLN также предлагает возможности - поддерживаемые, хотя и не включенные в стоимость обучения - для дальнейших контактов. Например, предыдущие студенты ездили на встречу со студентами HRM Университета Мидлсекс в наш кампус в Дубае для участия в сетевом мероприятии.
  • Курс преподают ученые, имеющие тесные связи с CIPD и/или занимающиеся исследованиями и публикациями по трудовому праву, трудовым отношениям, вознаграждению и управлению эффективностью, наставничеству и профессиональному развитию.
  • В университете существуют сильные и надежные структуры поддержки студентов, чтобы вы могли получить помощь, когда она вам необходима

Аккредитация.

Эта программа имеет двойную аккредитацию Чартерного института менеджмента (CMI), единственной организации в Великобритании, которая может присуждать статус Чартерного менеджера. По окончании программы вы сможете получить квалификацию CMI Strategic Management and Leadership (при условии модерации CMI) в дополнение к диплому университета Мидлсекс. Эта квалификация признает основные навыки, необходимые для успешной работы в сфере управления, и направлена на повышение возможностей трудоустройства и заработка.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

С результатом не менее 6,0 в каждом компоненте

TOEFL (iBT) 87

По меньшей мере 21 балл по аудированию и письму, 22 балла по говорению и 23 балла по чтению

PTE Academic 58

С результатом не менее 51 во всех компонентах

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Human Resource Management and Development, MA (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

**2:2 (степень с отличием) или эквивалентная квалификация**

Плата за обучение Управление и развитие человеческих ресурсов MA (PG)

EU £16500
Англия £11500
Северная Ирландия (Англия) £11500
Шотландия £11500
Уэльс £11500
Международный £16500

**Студенты из Великобритании***

**Студенты-заочники: £77 за кредит**.

**Студенты-заочники: £38 за кредит диссертации**.

**ЕС/Иностранные студенты***

**Студенты-заочники: £112 за кредит**.

**Студенты-заочники: £56 за кредит диссертации**.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Мидлсекский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Мидлсекский Университет

О сайте Мидлсекский Университет

Основанный в 1973 году, Мидлсекский университет расположен на окраине Лондона, примерно в 40 минутах езды на метро. Университет известен тем, что ежегодно привлекает большое количество иностранных студентов, что делает его разнообразным для всех участников. Что касается мероприятий на территории кампуса, то абитуриенты могут рассчитывать на то, что здесь есть отмеченный наградами Студенческий союз, который делает все возможное, чтобы организовать мероприятия по всему кампусу, которые объединяют людей.

Список 263 курсов бакалавриата и магистратуры в Мидлсекский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Мидлсекский Университет

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Управление человеческими ресурсами”: 2950 Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • How You Learn | Middlesex University
  • What I Love About Studying | Middlesex University