Loughborough University of Technology
Технология систем возобновляемой энергии MSc
Loughborough University of Technology - Технологический Университет Лафборо

Наша магистерская программа "Технология систем возобновляемой энергии" - это самая продолжительная в Великобритании магистерская степень, специализирующаяся на инженерии возобновляемых и устойчивых источников энергии. За последние 25 лет более 500 студентов из более чем 30 стран успешно завершили эту программу.

Программа разработана таким образом, чтобы соответствовать требованиям работодателей. Ты получишь полный набор знаний и навыков, необходимых для успешной и эффективной карьеры в глобальном секторе возобновляемой энергетики. Наши высококвалифицированные выпускники ценятся в промышленности, многие из них сейчас занимают руководящие должности в промышленности, торговле, правительстве и неправительственных организациях.

Программа разработана и проводится экспертами Центра технологий систем возобновляемой энергии (CREST), крупнейшего в Великобритании исследовательского центра по инженерным разработкам в области устойчивой энергетики. В CREST мы имеем влиятельные партнерские отношения с промышленностью, политиками и исследователями по всему миру. Это означает, что курс всегда актуален и включает в себя последние исследования и мысли в области устойчивости энергетических систем. Все твои модули преподают эти ведущие эксперты, и ты получишь большую пользу от их опыта.

Цели курса - предоставить тебе продвинутый технический уровень образования по целому ряду возобновляемых источников энергии и вспомогательных технологий. К ним относятся солнечная энергия, ветер, биомасса, хранение энергии и аналитика данных с акцентом на интеграцию в электрические сети в развитых и развивающихся странах. Кроме того, изучаются вопросы политики, инвестиций и экологии, чтобы понять более широкий контекст для систем возобновляемой энергетики.

Твой основной исследовательский проект позволит тебе развить навыки глубоких исследований и решения проблем. Он может быть сфокусирован на практических или теоретических исследованиях, связанных с широким спектром тем возобновляемой или устойчивой энергетики, начиная от технологий и заканчивая политикой и инвестициями.

Поступив на наш магистерский курс "Технология систем возобновляемой энергии", ты станешь частью тесной группы студентов со всего мира, с разным техническим образованием и карьерными этапами. Ты будешь делиться своим опытом и обсуждать экологические и инженерные вопросы, а также вместе работать над практическими проектами и курсовыми работами.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
    • MSc Media and Cultural Analysis, BSc Business and Management
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Renewable Energy Systems Technology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Технология систем возобновляемой энергии MSc

Рейтинг Технологический Университет Лафборо в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Технологический Университет Лафборо

О сайте Технологический Университет Лафборо

Основанный в 1909 году, Университет Лафборо находится в одноименном городе, расположенном между Лестером и Ноттингемом. Университет работает в двух разных кампусах, один из которых находится в Лафборо, а другой - в Лондоне. В главном кампусе Лафборо студенты имеют доступ к современным объектам, таким как современная исследовательская лаборатория SSEHS, библиотека Пилкингтона, а также многочисленные закусочные и рестораны на территории кампуса.

Список 234 курсов бакалавриата и магистратуры в Технологический Университет Лафборо - Каталог курсов.

Состав студентов Технологический Университет Лафборо

• Loughborough has the Best Student Experience in the UK
  • Why study a postgraduate degree with Loughborough University?
  • Exchange students’ experiences of studying at Loughborough University School of Business & Economics
  • Ask our students - Postgraduate Virtual Open Day
  • One word to describe the Loughborough University experience
  • Vlog: Q&A with Loughborough University students