Loughborough College
Управление спортом и досугом HND
Loughborough College - Колледж Лафборо

Этот двухгодичный очный курс направлен на то, чтобы дать тебе широкий спектр управленческих навыков, относящихся именно к спорту, досугу и физической активности. Благодаря тесным связям с профессионалами отрасли, этот HND предлагает тебе возможность получить прочное понимание развития практических навыков, а также позволит тебе расширить имеющиеся знания и опыт.

Программа HND по управлению спортом и досугом сочетает теоретическое обучение с практическим опытом, обеспечивая тебе понимание ключевых областей отраслевой практики. Курс будет развивать тебя как всесторонне развитого практикующего специалиста и профессионала в своей области благодаря изучению различных модулей, включая:

• Физическая активность, образ жизни и здоровье

• Управление операциями и лидерство

• Спортивный маркетинг

Тебя будут обучать специалисты-менеджеры, имеющие подтвержденный опыт работы в различных подразделениях в рамках бизнеса и коммерции. Мы последовательно стремимся обеспечить передовое обучение, которое является актуальным, и поэтому мы регулярно обновляем эту программу обучения, чтобы отразить меняющиеся вопросы и практику в индустрии управления спортом и досугом.

Особенности и преимущества

• Эта квалификация была одобрена Чартерным институтом менеджмента спорта и физической активности (CIMSPA) и поэтому подходит для студентов, желающих работать над получением членства в этом руководящем органе.

• У студентов будет возможность получить сертификат ILM Certificate in Leadership and Management, который высоко ценится в индустрии.

• Изучи курс, который даст тебе необходимые навыки и опыт, чтобы повысить твою трудоспособность или подготовить тебя к дальнейшему обучению.

• Учись в благоприятной среде, имея под рукой целый ряд услуг, которые помогут тебе полностью раскрыть свой потенциал.

• Колледж Лафборо получил награду TEF Gold 2019.

• Стань полноправным членом Студенческого союза Лафборо, который неизменно занимает первое место по популярности среди студентов.

Возможности прогрессирования Эта программа HND позволяет тебе перейти на степень BA (Hons) Sports Management (Top-Up) в колледже Лафборо. Наша программа HND также дает тебе навыки, необходимые для начала карьеры в этом захватывающем секторе.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport and Leisure Management, HND, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Управление спортом и досугом HND

• Год 2

О сайте Колледж Лафборо

Loughborough College - это учебное заведение, которое в основном предлагает курсы и программы дополнительного образования, а его главный кампус расположен в английском графстве Лестершир. Абитуриенты могут выбрать 26 курсов A-level, которые предназначены для поступления в любой университет по своему выбору, в то время как остальные предложения колледжа посвящены практическим профессиональным курсам, призванным помочь выпускнику как можно скорее поступить на работу.

Список 23 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Лафборо - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Лафборо

• Welcome to the Talent Factory | Sport at Loughborough College
  • Nicky Samji - Former Sport Student at Loughborough College & Practising Physiotherapist

Спортивный менеджмент HND Университет Уэльса