Loughborough College
Управление событиями FdA
Loughborough College - Колледж Лафборо

Эта двухгодичная программа Foundation Degree была разработана для того, чтобы дать возможность мультидисциплинарного изучения менеджмента событий на более высоком уровне. Ты получишь теоретическое и практическое понимание индустрии мероприятий. Модули этого курса дадут тебе навыки и опыт, необходимые для успешного трудоустройства, благодаря сочетанию теоретического изучения и практических заданий.

Эта программа позволит тебе усовершенствовать свои текущие знания и навыки, чтобы развиваться как информированный специалист по организации мероприятий. Твое обучение будет включать в себя лекции, семинары, выступления приглашенных докладчиков, конференции, практические задания на мероприятиях, поездки, обучение в группах сверстников и самостоятельное изучение. Программа позволяет тебе изучить такие модули, как:

• Специальные мероприятия

• Маркетинг в событиях

• Планирование мероприятий и гостеприимства

• Безопасность толпы

• Лидерство

• Управление человеческими ресурсами

Твой академический куратор и куратор курса будут работать с тобой на протяжении всей программы, поддерживая твоё развитие и отслеживая твой академический прогресс, чтобы гарантировать, что ты достигнешь своих лучших результатов.

Особенности/преимущества:

• Индукционные и командообразующие поездки

• Возможность посещать местные мероприятия, фестивали и конференции

• Планируй и проводи свое собственное мероприятие для молодых предпринимателей в составе команды

• Возможность пройти стажировку на рабочем месте благодаря контактам колледжа с вузами

• Возможности получения дополнительных квалификаций, таких как сертификат ILM по лидерству и менеджменту и сертификат по безопасности пищевых продуктов в общественном питании

• Изучи курс, который даст тебе необходимые навыки и опыт, чтобы повысить твою трудоспособность или подготовить тебя к дальнейшему обучению.

• Учись в благоприятной среде, имея под рукой целый ряд услуг, которые помогут тебе полностью раскрыть свой потенциал.

• Колледж Лафборо получил награду TEF Gold 2019 года...

• Стань полноправным членом Студенческого союза Лафборо, который неизменно занимает первое место по популярности среди студентов.

Возможности прогрессирования После окончания этого курса многие студенты переходят на последний курс бакалавриата (с отличием) в колледже Лафборо по специальностям "Управление мероприятиями", "Лидерство и менеджмент" или "Гостиничный менеджмент". Другие напрямую трудоустраиваются как в индустрии мероприятий, так и в других смежных отраслях сферы услуг.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Events Management, FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Управление событиями FdA

О сайте Колледж Лафборо

Loughborough College - это учебное заведение, которое в основном предлагает курсы и программы дополнительного образования, а его главный кампус расположен в английском графстве Лестершир. Абитуриенты могут выбрать 26 курсов A-level, которые предназначены для поступления в любой университет по своему выбору, в то время как остальные предложения колледжа посвящены практическим профессиональным курсам, призванным помочь выпускнику как можно скорее поступить на работу.

Список 23 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Лафборо - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Лафборо

• Welcome to the Talent Factory | Sport at Loughborough College
  • Nicky Samji - Former Sport Student at Loughborough College & Practising Physiotherapist

Управление событиями FdA Университетский Колледж Бирмингема