Loughborough College
Прикладная спортивная наука с менеджментом BSc (Hons)
Loughborough College - Колледж Лафборо

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Applied Sports Science with Management BSc (Hons) в Колледж Лафборо по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету туризм, транспорт и путешествия.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22910 £20830 £24369
диапазон 25-75 процентилей £19839 - £26189 £16042 - £26488 £18552 - £31827

Эта трехлетняя программа сочетает в себе изучение спортивной науки и менеджмента и идеально подходит для тех, кто заинтересован в расширении своего спортивного образования. Изучение широкого спектра модулей по основным дисциплинам спортивной науки - физиологии, психологии и социологии - наряду с основными предметами по менеджменту, включая маркетинг, спортивное развитие и бизнес-предпринимательство, позволит вам реализовать свои интересы в обеих областях.

Обучение будет включать в себя лекции, семинары, онлайн-занятия, практикумы, практические задания, лабораторные навыки, обучение в группах сверстников и самостоятельное изучение. Особое внимание уделяется развитию учебных и академических навыков, необходимых для успешного обучения в высших учебных заведениях, таких как самостоятельность и самомотивация. Оценки включают экзамены, эссе, проекты, презентации и доклады. Такое разнообразие позволит вам испытать различные способы академической и профессиональной практики, оттачивая свои навыки для следующих шагов.

Академический наставник будет работать с вами на протяжении всей программы, поддерживая ваше развитие и академический прогресс.

Преимущества/выгоды

• Вводный курс и поездки для сплочения коллектива
  • Возможность подать заявку на представление исследований на ежегодной студенческой конференции BASES и принять в ней участие
  • Получение опыта работы через Академию спортивного тренерства и волонтерства Лафборо, включая поддержку спортивной науки и организацию мероприятий.
  • Дополнительные квалификации, семинары и курсы, включая курсы тренеров, оказание первой помощи, обеспечение безопасности, а также сертификат ILM и награду 5-го уровня в области лидерства и управления
  • Полная поддержка в разработке собственной бизнес-идеи в рамках программы Young Enterprise Start-Up.
  • Выступать за Университет Лафборо на соревнованиях BUCS
  • Изучите курс, который даст вам необходимые навыки и опыт, чтобы повысить вашу трудоспособность или подготовить вас к дальнейшему обучению.
  • Учитесь в благоприятной атмосфере, где под рукой есть целый ряд услуг, которые помогут вам полностью раскрыть свой потенциал.

**- Быть полноправным членом Студенческого союза Лафборо, который постоянно занимает первое место по популярности среди студентов.

Оценки включают в себя экзамены, эссе, проекты, презентации и отчеты. Такое разнообразие позволит вам испытать различные способы академической и профессиональной практики, оттачивая свои навыки для следующих шагов.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Sports Science with Management, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Прикладная спортивная наука с менеджментом BSc (Hons)

Стоимость некоторых мероприятий не включена в плату за обучение, и вам придется оплачивать их дополнительно. Сводную информацию о расходах, которые вам придется оплатить, и о том, что входит в стоимость обучения, можно найти на нашем сайте.

• Год 2

О сайте Колледж Лафборо

Loughborough College - это учебное заведение, которое в основном предлагает курсы и программы дополнительного образования, а его главный кампус расположен в английском графстве Лестершир. Абитуриенты могут выбрать 26 курсов A-level, которые предназначены для поступления в любой университет по своему выбору, в то время как остальные предложения колледжа посвящены практическим профессиональным курсам, призванным помочь выпускнику как можно скорее поступить на работу.

Список 23 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Лафборо - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Лафборо

• Welcome to the Talent Factory | Sport at Loughborough College
  • Nicky Samji - Former Sport Student at Loughborough College & Practising Physiotherapist

Здоровье, питание и физические упражнения BSc (Hons) Университет Солент в Саутгемптоне