London Metropolitan University
Фотография (включая год основания) BA (Hons)
London Metropolitan University - Университет Лондон Метрополитен

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Photography (including foundation year) BA (Hons) в Университет Лондон Метрополитен по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Управление, лидерство.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24848 - £35191 £20174 - £35659 £22788 - £43702

Почему стоит изучать этот курс

Наш курс фотографии (включая год основания) BA (Hons) - это четырехлетняя степень, включающая интенсивный год основания (год 0), который даст вам возможность изучить ряд творческих подходов и создать значительное портфолио работ, прежде чем вы перейдете к последующим годам изучения фотографии.

Это отличный путь к получению степени по фотографии, особенно если у вас нет необходимых требований для поступления на трехлетний бакалавриат по фотографии.

Бакалавриат по фотографии (включая первый курс) - один из ряда курсов по искусству и фотографии в нашей Школе искусства, архитектуры и дизайна с отличной репутацией. В рейтинге университетов The Guardian за 2020 год наши курсы искусства и фотографии занимают седьмое место в Великобритании и третье в Лондоне.

Подробнее об этом курсе

В течение первого года обучения у вас будет возможность изучить несколько различных художественных направлений и получить широкий спектр творческих навыков, прежде чем перейти к более конкретной специализации в области фотографии в конце первого года обучения.

В начале первого года обучения вы пройдете ряд коротких и интенсивных студийных мастер-классов, которые позволят вам развить ключевые навыки и техники фотографии, что станет хорошим подспорьем на протяжении всей учебы. Вы также разовьете в себе сильную трудовую этику, что очень важно при получении степени, связанной с искусством.

После интенсивных семинаров вы будете выполнять более длительные проекты, которые позволят вам глубже проникнуть в собственный творческий стиль и подход, укрепляя вашу независимость как художника и фотографа.

На лекциях и семинарах вы будете изучать творческую практику в современном, концептуальном, культурном и историческом контексте.

Обратная связь очень важна для вашего развития как творческого работника, поэтому на протяжении всего курса у вас будет множество возможностей для критики ваших работ сокурсниками и преподавателями. Это не только позволит вам улучшить свою художественную практику, но и поможет подготовиться к выставке в конце года, когда ваши работы будут представлены широкой публике.

После окончания основного курса вы будете изучать те же модули и материалы, что и студенты, поступившие на программу "Фотография" BA (Hons).

Однако если во время первого года обучения вы решите, что предпочитаете специализироваться на другом предмете, связанном с искусством, вам будет предоставлена возможность сделать это.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Photography (including foundation year) BA (Hons) в Университет Лондон Метрополитен

25% Заботливые персональные услуги
15% Профессии, связанные с продажами
15% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Профессии преподавателей
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов

Выставление оценок и учебное время

Вы будете оцениваться с помощью проектной работы, эссе и индивидуального портфолио.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Photography (including foundation year), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Фотография (включая год основания) BA (Hons)

Англия £2310
Северная Ирландия (Англия) £2310
Шотландия £2310
Уэльс £2310
EU £4815
Международный £4815
Channel Islands £4815
Ирландия £4815

Обратите внимание, что помимо платы за обучение могут потребоваться дополнительные расходы на оборудование, материалы, печать, учебники, поездки или взносы в профессиональные организации. Кроме того, могут быть и другие мероприятия, которые формально не являются частью вашего курса и не требуются для его завершения, но которые вы можете счесть полезными (например, факультативные экскурсии). Расходы на них являются дополнительными к вашей плате за обучение и вышеуказанным сборам, и о них вас уведомят при организации мероприятия.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Foundation

Рейтинг Университет Лондон Метрополитен в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Лондон Метрополитен

О сайте Университет Лондон Метрополитен

Основанный в 1848 году, London Metropolitan University расположен в городской черте Лондона. LMU находится всего в 40 минутах ходьбы от Камден Тауна или в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. Среди преимуществ, которые студенты могут ожидать от выбора LMU, - разнообразные общежития по разным ценам, авторитетные службы профориентации и ориентационные услуги для недавно прибывших иностранных студентов. Это учебное заведение проводит селективный прием, поэтому рекомендуется заранее подготовиться к собеседованию!

Список 215 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лондон Метрополитен - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лондон Метрополитен

• London Metropolitan University
  • Being an international student in London
  • Summer graduation 2019 - How does it feel to graduate?
  • Why I love London Met

Fashion Photography (с интегрированными годами Foundation & Professional Practice) BA (Hons) Университет Творческих Искусств
(University for the Creative Arts)
61% 7% 5% £17500 134 Кентербери Онкампус Полный день