London Metropolitan University
Управление международным бизнесом с управлением проектами MSc (PG)
London Metropolitan University - Университет Лондон Метрополитен

**Зачем изучать этот курс?

Степень магистра международного бизнеса с управлением проектами даст вам систематическое понимание бизнес-организаций, их внешней среды и того, как они устойчиво создают стоимость, с особым акцентом на область управления проектами. Программа обучения сосредоточена на предоставлении знаний для практического использования, что позволит вам развить навыки управления бизнесом, которые улучшат вашу карьеру. Под руководством наших сотрудников вы изучите теорию и практику управления бизнесом.

Подробнее об этом курсе

Основная цель курса - развить навыки принятия решений и межличностного общения, которые необходимы для успешной карьеры в сфере бизнеса и управления. В рамках курса вы получите доступ к индивидуальной программе оценки лидерских качеств и обратной связи. Это программное обеспечение поможет выявить ваши сильные стороны и предоставит вам возможность для личного и профессионального роста.

Используемая бизнес-симуляция поможет оживить бизнес в классе. Соревнуясь в группах с другими студентами, вы будете экспериментировать с бизнес-стратегиями, проверять бизнес-идеи и ощущать последствия своих действий в виртуальной симулированной бизнес-среде. Симуляция поможет вам понять, как команды работают вместе, чтобы принимать решения, управлять рисками и побеждать конкурентов.

Хотя это и не обязательно, любой опыт работы в бизнесе, например, в качестве сотрудника, клиента или менеджера, будет способствовать формированию и применению концепций бизнеса. Мы фокусируем ваше обучение на практическом понимании глобального мира бизнеса, обеспечивая богатую среду, в которой происходит обмен международным опытом и практикой. У вас будет возможность развить навыки презентации, критического мышления, ведения переговоров и решения проблем - все, что необходимо для успешных сотрудников в мире глобального бизнеса.

Предприятия вносят огромный вклад в решение проблем, с которыми сталкиваемся все мы. Они эффективно и действенно удовлетворяют многие наши потребности, ежедневно внедряя инновации и улучшения. Они также предоставляют прекрасную возможность расти и учиться тем, кто мечтает открыть свой бизнес или работать в международной компании. Мы ожидаем, что наши выпускники станут высокоэффективными менеджерами, которые понимают жизненную необходимость устойчивого роста, важность равенства возможностей и ценность многообразия.

Требования к оценке, встроенные в каждый модуль, соответствуют оцениваемым результатам обучения, качествам и способностям. Для оценки развития академических, профессиональных и практических навыков будут использоваться индивидуальные задания по курсу и групповая работа, рефлексивные заявления, презентации по курсу, дискуссионные форумы и оценки сверстников. Оценка будет проводиться в различных формах, включая доклады, эссе, портфолио, презентации и видео.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Business Management with Project Management, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

**Вам необходимо иметь: **

Минимум 2:2 диплома с отличием британского или признанного международного университета или другая эквивалентная международная квалификация;

или

Приемлемый эквивалент профессиональной квалификации, такой как CMI, CIM, CIMA, на уровне 6 или выше

После рассмотрения заявок кандидатам может потребоваться пройти отборочное собеседование.

Все заявители должны продемонстрировать владение английским языком. Заявителям, которым требуется студенческая виза Tier 4, может потребоваться предоставить результаты экзамена по английскому языку (SELT), например, академического IELTS. Более подробную информацию о квалификациях по английскому языку можно найти в разделе "Требования к английскому языку".

Плата за обучение Управление международным бизнесом с управлением проектами MSc (PG)

Англия £12500
Северная Ирландия (Англия) £12500
Шотландия £12500
Уэльс £12500
EU £18700
Международный £18700
Channel Islands £18700
Ирландия £18700

Обратите внимание, что помимо платы за обучение могут быть дополнительные расходы на оборудование, материалы, печать, учебники, поездки или взносы в профессиональные организации. Кроме того, могут быть и другие мероприятия, которые формально не являются частью вашего курса и не требуются для его завершения, но которые вы можете счесть полезными (например, факультативные экскурсии). Расходы на них являются дополнительными к вашей плате за обучение и вышеуказанным сборам, и о них вас уведомят при организации мероприятия.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Лондон Метрополитен в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Лондон Метрополитен

О сайте Университет Лондон Метрополитен

Основанный в 1848 году, London Metropolitan University расположен в городской черте Лондона. LMU находится всего в 40 минутах ходьбы от Камден Тауна или в 20 минутах езды на метро от центра Лондона. Среди преимуществ, которые студенты могут ожидать от выбора LMU, - разнообразные общежития по разным ценам, авторитетные службы профориентации и ориентационные услуги для недавно прибывших иностранных студентов. Это учебное заведение проводит селективный прием, поэтому рекомендуется заранее подготовиться к собеседованию!

Список 215 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лондон Метрополитен - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лондон Метрополитен

• Summer graduation 2019 - How does it feel to graduate?
  • Why I love London Met
  • London Metropolitan University
  • Being an international student in London

Управление бизнесом и история MA (Hons) Университет Абердина